Поговорим о шапках...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уот из бини? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю я по рынкам ходить :))...как пойдешь пол дня пиши пропало [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в ноунеймах много, я Пирамииде есть пара магазинов шапок и на Петровке в ТЦ и на рынке полно, но цены не дешевые, зато большой выбор. Я купила черную и коричневую без блестящего.[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злые [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ради шапки на всю зиму, а иногда и на 3 зимы хватает:) разок можно:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее про бини, можно, как выглядит? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)) ведьмы:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где это? [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://obozrevatel.com/society/bini-shapka-pokorivshaya-mir.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беретка на мне плохо((( в платке очень гуд. уже думаю уж совсем под ретро может купить павлопосадский бело-голубой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я серьезно - меховая ушанка только не с оленьим мехом на худеньком детскоподобном лице смотрится шикарно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая мне тут меховая ушанка?В дождь и ветер ((( И лицо вполне себе русское и круглое. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чой-та - я так вижу и очки еще лягушачьего типа в стиле стимпанк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, у меня и такая есть)) просто не знал аназвание.. такие в Эйрпорте продавались [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне -там на картинках бессистемно собрана куча совершенно разных фасонов шапок половина -откровенные чулкичастью - то, что у нас называют гондонамичастью - большие объемные береты со свисающим донышкомуот из бини -я так и не понялаиз описания -это пидорка-обтягушка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала у вас зимой холодно :). ну ладно, вязаная ушанка :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Крещатике ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая пидорка-полуберет, я бы сказала, которая делает на голове такие ушки)просто пидорка мне категорически не идет, как и просто берет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весь прошлый год я мечтала о шапке как у Барбары брильской, но из иск. меха Но мне почему-то идут ушанки. В них правда жарко. Еще хочу такую шапку, как длинный гондон :) Чтоб свисала. Одна такая уже есть, с помпоном, в полосочку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, да? Верни фотку! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже упаси, под авиатор бейсболку))) категорически протестую!!)))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просматривая фото, сильно задалась вопросом - зачем народ в шортах и вьетнамках носит на голове шапки?самовыражаются?ну так жарко же, голова потеет.. мне по лету даже в бейсболке хлопковой парит..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, осталось только "петушок" обсудить :))) идеть или не идеть? колись![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеют же люди сказать)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение