Поговорим о шапках...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

быстренько:) Она на флисе внутри и он форму держит, теплая... :)[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела ...брат позвонил надо было поговорить ...я ж не знала, что обсуждение полным ходом [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кепочные и всякие кежуал -спорт посмотрите в Эйрпорте и Адидасе, я тоже маньячка, больше 15 шапок и кепок:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чулок хочу купить) а вообще с помпоном классная шапенция) игривая такая) а вы в магазине в Киеве брали? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого 8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не так что уж. Но очень красиво под мои классич. черты лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо...шапка класс:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать)))) но у меня волосы почти как у Катарины, мне красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последнего неожиданного - зашли с подругой в Oggi там вдруг оказался огромный выбор шапочек ( сейчас не знаю, это было месяц назад, когда о них еще никто не думал)))).Купила за 49!!! гривен очень милую цвета мокрого асфальта. Искать надо. Мерить. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на фейсбуке уже смотрела:) классная шапка, мне понравилась, если она не из акрила, то цены ей нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волос нет вообще.ультракоротко .посему на голову что-то надо, т к с лысой головой и в этом пальто я как здрасьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огосспади))))я аж икнула))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу и платок яркий повязать как вот тут http://www.youtube.com/watch?v=GsL0XZLzkNQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, такое у меня есть, я сама себе связала точно такой узор, серо-серебристое правда. в белом+электрик = снегурка чистой воды наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса по жизни в коричневом костюме ходит, что отражает душевную суЧность :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговатенько получается...адидас напротив надо глянуть...пощупать [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ну вот я думаю - вот так платок может быть. осталось найти его и купить.мож какой-то сложной расцветки...спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела* лучше б ты этого не говорила... пиццот рублей за шапку??????? причем наверняка даже не шерстяную???[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, выберусь в вх. как раз адидас и еще аксессориз на предмет гол.уборов люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на ибей думала у китайцев по 3 бакса чулков-шапок купить, но не уверена в качестве() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там флис:) тепло:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела написать...к такой шапке надо лицо иметь... у меня лицо круглое ...не пойдет[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нормально, я года два назад на рынке за 350 вроде покупала, но шерсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже только в капюшоне...да нафиг Вам та шапка :) Капюшона хватит! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беретик напрашивается или другая меховая хренька. только поди попади в цвет воротника или фетр. или комплект перчатки+шляпка. такого ща полно продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение