Х-фактор смотрим сегодня?))

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что Вас удивляет?+ Моя малая участвовала в шоу "Голос. Дети". До прямых эфиров не дошла, о чем я нисколечко не жалею!Ох, сколько я узнала)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аида!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будем голосовать за них! Консервация дороже![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нет ее уже))) А Вашу - да, поберегите)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочется увидеть ее другой... Потому что разочаруюсь... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая. Нет?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Live forever Спайс дамы что ли ее исполняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединилась к вам))) Аида снова никакая. Но глаза красивые, не отнять [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начало - ужас... Тональность не ее, по-моему... на припеве ничего вроде бы, а куплет - просто шепчет... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так всегда! я ж худею, как бы:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже ни одной баночки не осталось? Жалко... Во бабы! А вроде ж не очень и сильно голосистые.Моя кончервация в подвале стоит. Ей не страшно ничего.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, все та же лирика... Хочется от нее увидеть какого-то драйва. Тут она и прокололась бы, имхо() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ради любви к искусству?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем, зачем ей дают петь песни на англ, если она ни бум-бум??? капец какой-то [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спайс в исполнении Аиды не очень:((( увы. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пестня УГ.... но поет хорошо, на верхах особенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И глаза, и фигура, и голос. Но... вообще никакая. Еще с прошлого сезона она мне никакая. А в прошлом эфире я готова была ее стукнуть чем-то, чтобы хоть немного эмоций у нее появилось для той песни. И сейчас, хоть засыпай под нее...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... боюсь даже идти смотреть(( уже три банки с огурцами в кухне на столе стоят, открытые+ Обстрел продолжается))Странно, закрывала пару месяцев назад, по всем технологиям, чай не первый раз))Почему сегодня?Почему все сразу?да ну их)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто в ее исполнее очень? У нее все песни сонные и холодные.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была на Ларе Фабиан!!! Сидела за кулисами)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папраси у аблакооооов:)))))))))) было круто разок, но уже тошнит:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они самые - клип еще был красивый мультяшный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с аидой? она декламирует, а не поёт. и замороженности до фига ни души ни характера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была на Скорпионс, не сидела за кулисами:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение