Х-фактор смотрим сегодня?))

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну потерялся немного!)) Будьте снисходительны!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кого бы я убрала в прошлый раз на пару с мулаткой!))) обоИ вон!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, ну зачем было лепить дует из таких по отдельности самобытных исполнителей, как виолетта и толя!?! по одиночке они были бы долгожителями проекта, а вместе - кто в лес, кто по дрова. и даже взаимная симпатия не помогает создать музыкальную гармонию! эх, жалко ребят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парочка поет лучше, чем в прошлый раз. Но все равно, как-то не дотягивают еще.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то агония)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 гораздо лучше [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пацан на дно тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде нет. Об этом не говорилось. Просто, что он работает у Дуцовой тоже. И с Плаксиной в дуэте тоже пел.Хотя, често говоря, я даже внимания не обратила о ком там шла речь, в своидетельстве о браке Плаксиной. Надо найти ту ссылку и глянуть. ТОлько мне лень. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понравилось, мальчик, правда, очень стеснительный))) + Вообще-то тяжело им... Так резко дует, чтобы спелся - это профессиональное мастерство должно быть на уровне...А они еще маленькие)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень надеюсь, что вылетит яша. у меня такое чувство, что его это всё мучает! не к месту, он здесь. в ялте, в кафе на набережной петь лепса, кобзона и армстронга - да!на х-факторе -нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - согласна с Вашими словами полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Он - к месту. Шоу не позиционировало себя "Утренней звездой", где только молодые таланты+ Это шоу более широкого формата, имхо...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жду Жеку!!! Болею за него!!!! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нужна я ему со своей снисходительностью))) + Я к тому писала, что планку тяжело держать... Все мы - люди)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА-ДА-ДА!!!! ТОЛЬКО ЖЕНЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талантливый, без вопросов. Но вот прошлое его выступление мне не понравилось. Посмотрим, как сейчас будет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!! [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цоя в его исполнении не ожидала... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавец!) Песня его, в тот раз была не совсем его, на мой вкус. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять не то. Очень по-женски исполняет. Совсем не то...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже с соседовым полное совпадение , когда рн критикует а когда безмерно хвалит (в основном, понятное дело своих девчонок) не согласна никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он уже не Цоя. А Кормухину перепевает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да песня не его, переигрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение