Х-фактор смотрим сегодня?))

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Энергичную песню спела опять в своем стиле, как бы не старалась, не может от него отойти - не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плавят Жанну Спела нормально, что они гонят:?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубцова способна на негативный комментарий?)) Не ожидала))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже об этом () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она спела без эмоций совершенно... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАМЫ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете?? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю теперь, гг))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лес остыл и листья сбросил, уныло как рассказ Бианки :) какие тут еще эмоции: :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам не стыдно материться:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не ошиблись конфой???)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забанят, надеюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3Д мне сегодня нравятся!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! ггг Муж мой вытаращил глаза (он их еще не видел раньше) и говорит: "У них такие большие ... грудные клетки! Значит и голоса мощные!" :-))) Сидит хихикает.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я эту песню почему-то люблю, хотя, как говорится, ничего личного... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я их боюсь))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, зато сразу ясно, что ни одна из них не форумчанка!:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так молила удержи - не удержал трудно полтонны живого веса удержать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее заслушала когда-то до дыр в кассете)) хотя, тоже ничегошеньки личного)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ржу!:)))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тоже подумалось))) хрен удержишь, как не моли))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, пройдут они дальше... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот реально их песня, что значит правильно подобрать, а не сельская ВИА ГРА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсионЭрки мы:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение