Х-фактор смотрим сегодня?))

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так, у Соседова что-то ночью было... )))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы ж с вами почти соседи! грех не воспользоваться случаем:))) *достает заначку Мартини из шкафа*:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но они хоть положительные. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есстественно на ты, мы ж почти родственники:))) Я...это...щасс спаю(с)...:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаем ставки, с КЕМ?)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она дУшка, очень клевенькая)). Такая теплая и родная+ Но и малая моя пела неплохо))Причем, и охранник Лары, и некоторые люди из ее команды уже ей о моей малой рассказывали, так как им ставили ее фонограммы ранее))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шо против? Чистые, голосистые, кросафчегино зубы у них еще молочные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - с ромколой)) ушла))) до встречи!)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, голосовать не буду, я жлобенятко:))) *прячет кошелек глубоко в сумку* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа да))) какой-то он особо игривый сегодня, милашка))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам говорила, что Яша Головко берет 1000 евро в час на корпоративах) так шо пусть уже победит, хоть дядька профи- нравится он мне, но узкопрофильный я считаю, тем не менее это лучше, чем попсовые трусы, которые захламили тв[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* шепотом* никогда не голосую)) не верю)) Один раз на шоу №1 была знакомая моей малой. Малая выпросила проголосовать. Сказали, что за них вообще голосов не было, а я, лично, со своих 3-х телефонов 3 смс-ки отправила.И как в это верить?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравится, вот тут +100. Хай берет свои 1000, если дают() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне за руль завтра :) 500 кэмэ рулить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лааадно, давайте половииину)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрак, в этом году даже смс не за кого отправить (((( все как на подбор, караоке на майданеМельчает х-фактор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну джо коккера не все в состоянии пригласить, хотя мне посчастливилось его видеть и слушать на корпоративе (коккера в смысле), тем не менее хорошая замена для Украины)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, кто вылетит. Так как убеждена, что все идет по сценарию. Но я бы без всякого сожалению выгнала Трех Дам :))) Жанну Самогон и Илью.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю вылетит Жанна... Не зря злого Соседова в анонсах показывали... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж еле дышит- такое ощущение, что в этом сезоне набрали фоновых певцов для продвижения кого-то одного главного, тока не пойму кто у них главный)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, не хилый был корпоратив))) Я тоже когда-то по корпоративам прыгала)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу кулачки за Яшу,Аиду, Илью(да-да) и Ди-версию.Не огорчусь если улетит дуэт+ И все равно с 1 х-фактором не сравнить...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 2й сезон больше понравился. Отправляюсь спать. Завтра узнаю про вылетевшего. И досмотрю.Всем спасибо за компанию и пока![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение