Х-фактор смотрим сегодня?))

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот подходящее слово наконец-то: ХОЛОДНАЯ она!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите в ней увидеть чертят, которые из Плаксиной выпрыгивают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так когда-то тоже было. Давно уже, правда. Но помню, как обидно было. И в один день!Та не переживайте, срочно винегрет, рассольник и что-то типа того забацывайте. Хотя... ночь же на носу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, а я! http://www.darkside.ru/show/2007/metallica/1126-34.jpgоранж t-shirt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин мне ее жаль.. ее так поносят вечно, бедняжка.. хорошенькая конечно, очень.. приятно смотреть, но холодновата, ну характер такой [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, чертят не надо. Но она же взрослая женщина, ну должна же какие-то эмоции выдавать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседов сегодня игривый не в меру, под мухой?такие шуточки на грани фола решил, что ему всё позволено?хотя... ему-таки да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ночь на носУ, а я наготовила уже как на роту солдат!!!))+ Выходные, все дома)))Ладно, спасибо, как-нибудь справлюсь))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Неужели не чувствовала хоть раз в жизни? ... или это просто темперамент такой... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, нам нужно сообразить на троих:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну))) я малую свою привела)) она ей пела в гримерке)) А потом пошли слушать концерт))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэкстрит бойз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диверсия!!!АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА111111111111111111111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте!!! ))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо-тихо. Вы замужем?)) Разошлись что-то))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так себе спели( [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчики-зайчики! Когда их в одну кучу сложили, думала, что чепуха получится. Но они там быстро спелись-скооперировались. Приятно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удочерите и меня!!!!!! Желательно побыстрее, до ДжейЛо!:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парни ну фигня ж полная... Эх что это вообще за ХИТЫ такие нехитовые! Разочарование от концерта ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это песня про АДБЛОК???)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пацаны проходняк будут долго в шоу, но примерно за 3 эфира до конца вылетят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, ведите себя прилично:)))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не получится)) А Вы поете? Или по такому случаю, споете?))) мы уже вроде на "ты" были)) нет?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Ребенок, наверное, на седьмом небе. А что Лара Фабиан сказала? Похвалила, наверное.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что Вы говорите!!! Они ЧИСТЫЕ!!!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение