Х-фактор смотрим сегодня?))

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он артист больше даже, чем певец. Ему мьюзиклы пойдут очень, имхо... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю в зале по-другому звучит)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ее исполнении не слышала() [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одной противно, когда женщина поёт цоя, да ещё с псевдомужественным надрывом?! шо ж такое творится? КАК это вообще можно смотреть ? вот мария шерифович поёт и выглядит честно, а эта? ну зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеется, все равно он молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одной, ага)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще никакой- не харизматичный, так как я редко смотрю в прошлый раз я на полном серьезе пару минут думала он мальчик или девочка- когда их выбирали с той деовчкой, что рианну пела. так вот девочка- талант, а этот персонаж мне не понятен впринципе[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не противно, но какой-то диссонанс есть... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите- так это мальчик или девочка- женя- это кто? я так поняла это парень?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела ее фотки вконаткте, по-моему там был он с ней, Кирилл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, ну вы че)) парень конечно.. ну а мне все равно кто он, он просто талант и артист и вызывает у меня эмоции, в отличии от многих других [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только что послушала с подачи a_r_k Таки гадость редкая.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я так и думала, а тут стали обсуждать по цоя и женщина перепела и ввели меня в смуту- что Женя это женщина- но я долго сомневалась)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ! не сагласная я))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во)) он же дУшка))), будем прощать))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не противно, но тоже диссонанс. :-) Слишком много женского, прямо истеричность какая-то при исполнении проявляется. Очень не хватает если не мужественности, то хотя бы мальчиковости.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не в возрасте. хотя даже зрителям за 50 приятнее смотреть на молодые таланты. вопрос в наличии х-фактора. а яша-местечковая звезда из кабака, причём со стажем, и это неистребимо. хотя летом на набережной под бокальчик "массандры" с удовольствием бы поностальгировала под его шансон. а это шоу - не для таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь! Как уже надоели мне эти разговоры про женщина-мужчина, бред полный!!! Он - талантище и все тут!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я его как-то не воспринимаю. + Мне надо знать мужик поет или женСЧина)) А то не понимаю, в какую сторону они поют... мне, или моему мужу))Вижу, что как вокалист онОна поет нехило, но не ложится мне на ухо, и все!!!Для меня мужчина - низкий, бархатный голос, а женщина - ммм... эээ... тоже низкий, ну или средненизкий)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравилось [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талантище для меня это некто харизматичный- а не просто голосистый а тут- жалко смотреть- скучно смотреть- грустно даже, что может в нем нравится, а голосов хороших миллионы[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та все может быть. В данном случае - это не важно. А важно, что они с Дубцовой так шифруются. И из Мукачево она, и Дубцову первый раз в жизни видит, и пела под полноценную фонограмму, в отличие от остальных, кто под примитивное караоке выкладывался. В общем, москвичи тут у нас в свои игры играют.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ее кавер очень ок при том что в юности я был большим фанатом Цоя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а кто по вашему харизматичный??? ну просто интересно.. если не он, то КТО? Вы видели как он пел на отборе "Слова остались мне"?? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

This Romeo is bleeding
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение