Х-фактор смотрим сегодня?))

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я када пьяный, тоже в караоке Always исполняю Сложная пестня, факт.Молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наврал Льоша....... текст учить надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голос Лешки нра очень ))) Песня не очень (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела как пел на отборе- надо посмотреть будет в данном шоу мне не нравится никто - поэтому оно у меня фоновое на телеке, я очень любила голос краины - мне ближе их уровень[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) рассмешили))) Песня сложная и как по мне - зря они ее выбрали... Мальчик потерялся в этой музыке. [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчинка! Вот за него, наверное, буду болеть. :-)Он и внешне мне в стиле моих детей (уже переросших такой образ, но все равно, трогательно)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леша ужас(((( [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и до оригинала далековато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дослушала до конца - гармонично все-таки он выглядел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многовато авансов судьи раздают сегодня... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут на вкус и цвет... Мне песня очень нравится, а вот исполнение... чего-то не хватило, как и в прошлый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите обязательно, я сидела как зачарованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песню они кастрировали жестоко выкинули кучу текста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадмазель Жанна из Парижа и Сицилии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, разница в гендерном восприятии? Мне мало кто из женских голосов и манеры исполнения нравится.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто выбор песен их продюсерами для меня тоже весьма странен.. т.е. песни не те, не нравятся.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рвотный порошок, а не девАчка((( [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это единственный участник, из попавших в 12, кто меня раздражает. Правда, в прошлом эфире она спела лучше, чем я ожидала от нее, но все равно плаксиво и слезливо. Слюшаю сейчас.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осень, осень, все равно мы пить не бросим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алексей смрнов-пока лучший из всех , кто сегодня пел приятно смотреть, слушать, позитивный, настоящий артист, такой которого не хватает на нашей сцене. посмотрите, будет в финале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень понравилось как она выглядит сегодня [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так радуюсь сегодняшним песням-моя молодость!классный подарок к субботнему вечеру! и бутылочка сухого красного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта песню мы в юности пели с девченками, представляя себя группой "Лицей"))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, более резво чем обычно спела. Но все равно, не тянет она. И кажется, что вот-вот зарыдает.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение