Х-фактор смотрим сегодня?))

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100 %, мальчик ей левый попался((() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-кто из руководства вашей компании пригласил меня похвастаться как он крут;-) ну и чтобы я таки посмотрела на Кокера:-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, надо срочно посмотреть! Я надеялась, что в этом году Хэллоуин обыграть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуэт вылетел? Жаль. Я бы им дала еще одну возможность выступить. Девочка там явно сильнее, чем те, кто по одиночке попал в девчачью категорию.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не удивляет. Просто народ тут спорил/спрашивал о таких подробностях.А почему вы пошли на "Голос"? Че-то он мне никак не понравится. С первого сезона пыталась смотреть, но не идет. Х-фактор зрелищнее и судьи поколоритнее. :-) "Номер один" прочитали уже - там есть для вас полезная инфа?Вашу дочку хоть на отборочном этапе показали по телеку?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него, по всей видимости, эндокринное заболевание+ очень низкий рост (даже для женщины), голос и внешность юноши, хотя ему уже 29 лет, Я догадываюсь, что у него, есть опыт общения с такими людьми. Это инвалидность, а не смена пола. Он - умница, что с такой болезнью живет полноценной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, о "Голосе" А поделитесь, плз, впечатлениями от Голоса.Дети (можно в ЛС, если не хотите здесь писать). Мой ребенок тоже участвовал, и до "слепых прослушиваний" не дошел. Вернее, после кастинга нам пришло поздравление с прохождением в сотню, потом ездили на подбор репертуара даже... а потом - звонок на мобильный, и наше участие на этом закончилось )) Почему так получилось - хз, возможно, малой на репетиции спел хуже, чем на кастинге, возможно, другие причины. Это вообще был наш первый такой опыт, первый кастинг, ребенку 6 лет всего )) Поэтому хотелось бы услышать мнение других людей, кто "в теме".[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сегодня в одном интервью прочла, что он - ее брат двоюродный. За шо купила, за то й продала. :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дитина голосувала за Яшу Головка))), я аж за трьох ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение