Х-фактор смотрим сегодня?))

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не смотря на то, что не удержал - ставлю на то, что они пройдут... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж. Не такие уж и мощные голоса при таких грудных клетках. Муж разочарован.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что они пели? пропустила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да такие здоровые бабэллы))) о, слушайте Соседова "захватническое исполнение"), боюсь, захватят)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им надо сначала в Зважени та Щасливи, а потом уже в Х-фактор)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я твой транзитный пассажи-и-иррррр *поет*:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллегрову "Транзитный пассажир". [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллегрову, я так молила - удержи... [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас спою для Вас: "гм-гм... Я так молила, позовиии, но ты молчаааал, я так (забыла) удержииии, не удержаааал". Узнали?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, как мы хором!:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 100 пудофф. Я вообще не верю в эти смс. И не уговаривайте))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу в голос))) представила, что на форуме есть звук))) Такое разнообразие исполнений сейчас бы было))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже спелись)))) за столько-то лет!))) Как коллектив называем?+ "Дамы" - уже занято)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартет 4Д ))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, всем спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот что прикажете делать?телевизор выключать, когда эти 3Д воют ну это ж вообще за гранью добра и зла! просто испортили такой чудесный вечер своим пением и видом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А судьям понравилось! :-) ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто спасибо?:))) *убирает шапку с унылыми 3 гривнами, 47 копейками, двумя жетонами на метро и булочкой* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такое ощущение, что судьи противоположное мнение общественности лепят постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немножко полезной информации для заинтересованных лиц. :-) В предыдущих темах об этом спрашивали, потому решила, что будет хоть кому-то интересно. Вот отрывки из интервью с уже вылетевшей Мелен:1. Расскажи, какие можно петь песни на предкастинге? 2. Если пришел на предкастинг, что надо делать дальше, куда идти, где записываться? 3. Обязательно ли надо знать иностранный язык, когда идешь на кастинг (если на шоу скажут петь иностранную песню)? 4. В доме у судьи ты пела песню. Тебе перед этим давали перечень песен, из которых ты одну выбрала, или надо самостоятельно сделать выбор? 1. На выбор – одна русскоязычная и одна англоязычная песня. А вообще лучше выбирать то, что по душе. 2, 3. На предкастингах работают квалифицированные кастинг-менеджеры, которые вам все расскажут. 4. Самостоятельно выбираешь список песен и отправляешь их руководству проекта. И уже из этих песен они выбирают ту, которую можно исполнить. Скажите, участник сам выбирает себе «песню за жизнь», или тоже продюсеры? Участник выбирает сам «песню за жизнь», но предварительно согласовывает ее с продюсером.http://xfactor.stb.ua/ru/news/2012/10/30/51777/[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нате Вам чупа-чупс:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп!.. а гонорар????))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня давно было такое ощущение. В первом сезоне появилось, а о втором окрепло. А после прочтения книги, о которой я писала в нашей прошлой теме (кто-то уже ее прочел?), я просто уверена в этом.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите мне, пожалуйста, к какому исполнителю у меня в кладовке начался салют???Банки с консервацией "стреляют" одна за одной!!!!Не зря я боялась тонких и звонких теток!!!Вырубили мне своим звуком всю, с любовью сделанную, консервацию!!!Не голосуйте за них!!! Они приносят несчастье!!!)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение