Вам нравится такая фигура? Или она полновата? (фото)

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет:) левая красивая и круглая:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно, вот что фотошоп делает с людьми:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)от Вас ничего не утаишь))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачетный ник:) А чем вас драконы смущают?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ломало меня сегодня идти в бассейн, НО глянула на фотку и поняла не стоит пропускать тренировку))))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять:) класс:) а я зал пропустила, жалька так [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится. Весьма приятной упитанности. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирожные на бедрах в виде целлюлита имеют обыкновение откладываться) написала я, доедая мармелад....отличный мармелад, кстати, лимонные дольки в коробочках, как в детстве, все забываю попиарить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Ну вас всех )))) Глаза им делают из одного два, то есть удваивают левый или правый (какой лучше). То есть, в результате у человека два глаза, но оба левых. Или правых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему как раз на этом фото не своя [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри, будешь пропускать будешь такой же как на фото)ыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))а я не иду сегодня. Ладно, пойду хоть позанимаюсь, а то как всегда зашла на 5 мин, а тут попы и др части))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем победит?отсутствием груди?каждая из них хороша по-своему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтянутостью фигуры, ног, упругостью форм тела... [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь если вы заведете тему про мармелад, то мы вас узнаем:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ну))лето не за горами)))гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха :))) я вот тоже подумала надо не лениться пресс качать :)[+sign]"google? не, не знаю..."Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дальше фотки листали? Умереть и не встать! http://femdomina.livejournal.com/346871.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, это вы? простите, а то мы тут каких то глупостей понаписывали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно:) буду заниматься:) без шоколада и кофе и вес уходит:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну удивился парень))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дряблая и рыхлая. Срочно в тренажерный зал. Да и эпиляция нормальная не помешает вместо тупой бритвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что делает правильны свет и камера профи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение