Вам нравится такая фигура? Или она полновата? (фото)

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушка симпатичная - её фигура симпатичная, состояние тела антипатичное. Тот случай, когда и полноты особо нет, но много дряблости.Вот на этом фото состояние тела намного лучше (если не обращать внимания на зажатую грудную клетку):http://femdomina.livejournal.com/343545.htmlПравда у модели естественности меньше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется или у нее левая грудь снизу квадратная ) но фигурка, как у меня )[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) там дiвчина клссно выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и большинство пришло к выводу, что она "рыхлая", "дряблая", это поправимо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы о той ссылке, что добавил я - только как пример фигуры. Форма (не размер) груди не в моём вкусе, специально не комментировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежа фиг поймешь, но первое впечатление - дрябловатая () [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как єто зажатая грудная клетка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как на фото )) неестественно (излишне подчёркивая стройность) напряжена талия, межрёберные мышцы, мышцы груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спец, но такое же впечатление на фото не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по -русски просто живот втянула сильно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... точно. спасибо за перевод )))) (я искренне) Но там не только живот втянут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...жаль бедра втянуть нельзя вдохом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин,а вы все себя то видели с боку ?а то дрябловатая,грудь не такая....богини сплошные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы че так нервничаете, как будто ваша фотка ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, она права по сути) языками трепать все мы богини)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели)а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может и не богини, но фигуры, я думаю, у многих здесь получше(учитывая что люди занимаются) а эта на фото действительно дряблая и это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно учитывая средний возраст пишущих форумчанок))))))))) девочки, никому не в обиду. просто за справедливость))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себя и с боку видела, и спереди.. и отлично знаю все свои недостатки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богиней себя не считаю, ну и ее какбэ тоже) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже умею красиво лежать)) в такой позе ниче не понятно, может у нее короткие и кривые ноги))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аппетитная барышня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, мы просто сплетницы)))никто не говорит что лучше у нас или хуже)))просто обсуждаем мадаму. Но ведь и вправду вон выше фото девочки было - вот то красивое подтянутое тело и все согласились с этим))) дело не в нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение