Вам нравится такая фигура? Или она полновата? (фото)

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что грудь, что попа, что женщины...Вы там поэзию читали?)) у меня истерика второй день За "потрогать за сосок"мне купили поясок,а за "письку посмотреть"есть теперь мне, что одеть,а за разовый минету меня теперь Корвет,а за секс в сортирея живу в квартире,вот така я сучка —дорогая штучка!Я от лобной атаки ещё не остыла,а ты уже хочешь войти в меня с тыла,в меж-ножны ты шпаги умелый втыкатель,спермоглотательниц завоеватель!Членукротительниц ты соблазнитель,знаешь, души за какие брать нити —золото чувств на тебя девы тратят,ты — восхитительный очковтиратель!ну и т.д.[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поза тоже не последнюю роль играет. Плюс "влюбленный" объектив. А то и вот так может выйти: http://fatcats.ru/uploads/posts/2010-12/1291898844_fatcats-39.jpgА на боку может, и ничего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саму себя не надо) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага, читали еще и сотрудники наши читали, все прозрели все в шоке:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, я трусиха:) может попозже пройдет страх и решусь:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,фигура прям как у меня А мне все говорят,что я худая очень(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня! 3-я и я худышка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне нормальная фигура Мне б такую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))думала сегодня пропустить занятия, это фото убедило меня в обратном ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедра по отношению к плечам - тяжеловаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот вопрос ВСЕМ дамам, зафукавшим фото представьте что на этой фотке ваша самая любимая подруга, единственная и неповторимая, без которой свет не мил ( ну чистА теоретически, может же быть такая) - какие слова бы вы подбирали для описания на фото, своего близкого, любимого человека? Мне просто интересно, вот такие же - фуууууууу, желейная, волосатая, пухлая, обвислая :) не в моём вкусе, дряблая и бла-бла-бла )))) влияет ли степень привязанности к человеку и его человеческие качества на объективную оценку внешности? Или бы кроме света и теплоты исходящих от человека, ничего бы не видели?И ещё интересуюсь , говоря: - Не в моём вкусе, - что подразумевается? А? Что с такой рядом на одном гектаре не сели бы и дружеские отношения ни в жисть не завели? Вот с мужчинами тут проще, в постель бы не лёг и точка, а дамы чо имеют ввиду? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, абсолютно понятно ,ЧТО дамы имеют в виду - хотели бы они ТАК выглядеть, или нет. Я - нет, вот и весь ответ.Попросили оценить не свет, излучаемый девушкой, а фигуру.Потому о второй девушке столько восторженных отзывов. Да, такую фигуру я бы хотела иметь.Это как примерка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про свет, это применительно к описанию фигуры подруги )))) гнула в эту сторону.а на счёт - хотели бы так выглядеть или нет - принято! Фух, а то аж устала соображать ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю ,как есть,а подругам тем более [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)так то подруги тоже должны объективно понимать где их плюсы а где и минусы во внешности, небось поди не маленькие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо дальше?)) побегут срочно исправлять грудь потому как подруга аяяй сделала?)) у меня не те подруги, наверно, никогда тела не обсуждали...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу, т.е ближе к пятидесяти будет так - Грымза ты старая?)))))) (не бейте сильно если промахнулась, не сильна я в этом форуме пока что) Амальтее отвечала)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я бы сказала, что эта "неповторимая" подруга просто дурочка, если выложила в сеть такое фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на остальные вопросы ответите? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, такое тело не нравится - вялое Вроде и не толстая, но совсем не в тонусе.. срочно в бассейн или бегать. Иначе с возрастом будет все труднее и труднее поддерживать себя в рамках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так. можно иногда подсказать,что можно исправить,чтоб выглядеть более ухоженной и не запущенной [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и ответила ). я ж не ругаю,а могу подсказать ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотка классная, девушка не очень. Сама приняла похожую позу, так вот: в ее года (а мне по-любому больше, и я рожамшая) можно было бы и получше за собой следить и выглядеть соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение