Вам нравится такая фигура? Или она полновата? (фото)

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага:( Мне тоже нра девушки из серии Кетрин, Белуччи, Сальма и т.п. [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про грудь "стоячей"- согласна, тут только пластика, а про животик "лежачей" - нет:) Интенсивными нагрузками в зале можно животик, бедра, руки подправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сама выложила фото в интернет, поэтому мы не виноваты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не хватает там спортивной подтянутости и упругости. Т.е. не в полноте дело. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все милое, даже пухлость, но она на грани. Еще чуть чуть и все, обрюзгнет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я вас боюсь! я очень на нее похожа, теперь стыдно на улицу выйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я теперь хочу грудь как у девушки по второй ссылке, ыыыыыыы:( [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по улице голышом не гуляете, так чего бояться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в одежде все красивее, тем более мерилось абсолютной красотой, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тело , не тронутое спортом и илюбой физ.нагрузкой. Если не возьмется за себя, старше - будет хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они больше сюда не залетают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг).. а уж гормональный фон у ей без спорту как попортится))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне себе нормальная фигура, женственная. А вот грудь не понравилась вообще :( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта конечно спортивна, но та более манящая что ли.. и опять у этой грудь не нравится, только сейчас перебор в другую сторону )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Андрею не нравится большая грудь, насколько я помню)) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не полная,она дряблая [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на все 100500%% ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 имплант с низким профилем) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точнр)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) что мешает? :) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне полновата и кожа обвислая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что имел ввиду классик: Вот и верь после этого людямЯ ему отдалась при лунеА он взял мои девичьи грудиИ узлом завязал на спине.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение