Вам нравится такая фигура? Или она полновата? (фото)

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я? )))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))а вы думаете тут нет стройных и подтянутых? [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивое настоящее тело, а не труды спецов по фотожопу. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, у меня - нулевка! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рубенсовская немного) рыхлая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю есть. но они в меньшинстве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увеличивается, и если худеешь уменьшается первая ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала,что это тело не изможденного диетами и спортом человека, што совсем его не портит, ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отблин, промазала) миль пардон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня она толстуха, беее... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээээх, ну да ё-маё )))) посмотрела на фото, почитала все отзывы, полежала на кровати в ентой же позе с зеркалом в руках и так и эдак...., и чё-та так картошечки в мундирчиках с селёдочкой захотелось стрескать, на улицу всё-равно нельзя теперь выйти, засмеють же ж))))) хотя..., а вот мне интересно, Любитель_пышных, а вам зачем нужно было, чтоб женщины фото оценивали? Ведь любите нас вы, мужчины, значит как бы мы в выискивании недостатков на чужой фигуре не занимались на ваши предпочтения это мало повлияет ...?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всі) Я пролистала і знайшла свій ідеал тіла idealПрибрать пірсинг, змінить вираз обличчя і буде саме те, що я люблю)І то - невідомо, які там ноги) Хоча...за такі груди і стегна можна пробачить любі ноги))[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мільйонтус, а якщо це повна людина, то на форумі одні дистрофіки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, силик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, да если вам около 20 зачем фитнес и прес качать? Посмотрим на нее после родов и после 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы грудь размер 4-5, сосков практически нет, по этой причине нас с сестрой не кормила, не чем просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбе резать себя надо, страшно:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выше уже обсудили, это силикон:) но всем нра:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, виправила посилання) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда найдите вашу:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто всех люблю и общаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее... я жилейки не люблю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение