Вам нравится такая фигура? Или она полновата? (фото)

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаете, не найдется людей, которые могут сказать тоже самое о вас?)) и с чего вы взяли, что ей хотелось бы быть другой? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно)))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она полновата и мне нравится. и девушка, и фото намного приятнее того попсового чб с силиконовыми сиськами, имхо. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не находились:)+ это она фоталась в таком виде, и по лицу не заметно чтоб ее заставляли, так что думаю к критике она готоваа моих фоток вы не увидите, и не надо меня зоачно опускатьи тут спрашивают мнение форума, я решила подойти к вопросу с практической стороны и ответить хоть как-то обоснованно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что вы девушку опускали, а не я вас. просто все относительно, потому я стараюсь не критиковать даже по тем пунктам, которые у меня очень даже ничего. чем Уже человек мыслит - тем он категоричнее. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, извините что у нас вкусы на девушек не совпадают:))) действительно все относительно, и про мышление к сожалению тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как маленькая)))эту девушку лично я рассматривала относительно моих понятий красоты и идеала, а подруга и другие близкие женщины - это для меня прежде всего внутренний мир этих людей+ прекрасно вижу недостатки и подруги, и мамы, например, и свои, конечно же. При чем тут одно к другому?:)Не в моем вкусе - это не в моем вкусе:) не в моем вкусе могут быть и мужчины, и женщины, и цветы, и трусы, и кино, и собаки с котами:)))Не понятно, почему многие так болезненно отреагировали на обсуждение предложенной фотографии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я близких людей вообще не рассматриваю с точки зрения физ. недостатков, что ж тут отвечать)) но девушка на фото мне никто. потому констатирую - грудь отвисшая, это очевидно. В лифчике ей лучше было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение