Вам нравится такая фигура? Или она полновата? (фото)

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есс-но) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне лицо понравилось больше, чем тело [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даму побрила, а ноги? бррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "Д2С"? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если изначально что-то было,а не шкурка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) упала .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любителя, себя к таким не отношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну я фото не видела)))может и 4!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доска 2 соска, т.е. очень худая и без груди, почти. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, дистрофия 2 степени..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я думаю она просто так выгнулась. Хотя , конечно по фото трудно судить... Мне эта на лицо красивее и сексуальней фигура.+ разве что ноги ниже колен грубоваты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))а я по-своему истолковала)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну она в белье и тут профи работает) тож классная.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это форма прически или шо? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина поверьте дама очень аппетитная))))Если бы лично не знала. Сфоткана хорошо, факт, выглядит достойно но она раза в два меня больше в объемах))И дама вообще не спортивная)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигура хорошая. Состояние кожи "рыхлое" не есть гут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж написали "согнать пару пирожных", я так понимаю-это похудеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, автор как раз на ню специализируется ггг))мой бывший шеф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина?)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицо - да. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну красиво лежит:) что я могу сделать:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если они рядом станут и руки по швам, то эта стоячая победит однозначно:) но сама фотка девушки ТС мне нравится больше:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про правую грудь) К левой, знач, претензий нет?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение