Вам нравится такая фигура? Или она полновата? (фото)

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А так у них по одному глазу?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она сексуальна и привлекательна, а дальше пока не пойму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же профи, им положено) я про собственный пример)) офф я Вам черкну в личку) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала "похудеть". Речь о тонусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))это точно))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но таких мало:) Есть конечно, никто же не говорит, что их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что-то в ней есть... но я люблю более спортивных эта и правда как желе. Хотя если продолжаешь смотреть то опять же--что-то в этом есть :)))[+sign]"google? не, не знаю..."Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня как-то в окружении у многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся грудная клетка на зоне декольте просвечивается( И руки слишком худые. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому то аппетина овсянка, а кому то торт)))а мне ни то и не другое)))У меня муж любит худышек, а его дружбан тащится от полненьких девочек с 5-6 размером))Это все субъективно мне лично такая женщина не аппетитна. Никакая. А вот мадама с которой имел дела мой один знакомый. Он же ее и фоткал. Она дама с формами, но не рыхлая. Вот она аппетитна))http://photosite.ua/photos/one/?photo_id=83496
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по какой причине?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пишут же - двоят! четыре, значит, выходит)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Враки ))) У меня стоит ))) чашка С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нтересное наблюдение)))только грудь не увеличивается с полнением...Если был 0 размер-то и в весе 100 кг он будет таковым, другое дело,что большая грудь,как правило у фигуры типа "яблочко" и не разрывно связана с животиком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите - у всех разный вкус:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают-бывают)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увеличивается [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явно не я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, если мы на фото видим по 2, знач было по одному) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу никаких аппетитных форм, очень стройная и спортивная девушка ваша:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя грудь с вами не согласна) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая телочка - натуральная вся. Эротичноудобная. но спортец не помешал бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у этой правая грудь как-то не так сделана, видите? В целом, натуральна, но в той рыхленькой секса больше, имхо:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно вы не правы! Это все зависит от генетики. У меня всегда увеличивается грудь, когда я полнею и уменьшается, когда худею. Живот подтянутый при третьем-четвертом размере. и вообще никогда с животом проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение