А вам уступают место в транспорте?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну... считают что раз вы не просите - значит вам не надо)) психология у людей разная. я вот тоже уверена, что если человеку надо - он попросит. а если не просит - значит, не надо. люди же не телепаты.если мне что-то надо - всегда прошу, а не жду, что кто-то сам догадается))) то , что бывает такое, что человеку надо, а он молчит - для меня нонсенс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому-то достаточно просто "отдать" с 9 до 18, а у некоторых есть представление о хорошем саде и воспитателе. .[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати на счет школы, раз уж мы отошли от основной темы+ я вот думаю в какую школу отдать своего ребенка. Рядом с нашим частным сектором, район с малосемейками и там школа. Когда я прохожу мимо школы, я вижу как дети курят, ругаются матом, в школе старые окна, с треснутыми стеклами. В домах, этих вынесены двери, с окон летят бутылки из под водки. Я не пишу, что там все неблагополучные, но большинство. Все таки я не из Киева, и даже снять квартиру не 9 кв.м. у нас можно не дорого. Есть школа, там живут мои родители, 10 минут на маршрутке. Я в ней училась, сейчас она с английским уклоном, в школе охрана, детей на переменах курить не выпускают. Уровень знаний дают сильный. Ребенок у меня прописан в том районе. Т.е. в эту школу мы попадем без проблем. Вот и озадачилась я вопросом, куда лучше отдавать ребенка, при том, что учится ему нравится, в садике один из лучших детей по занятиям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это огромная плата ( "за счет других")- уступить место человеку, который имеет на него право[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы таки исключительные... а остальным - просто отдать... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Мехх вы опять со своими добрыми советами! Девушка выше правильно написала, дело в воспитании, а не в том, что подойти и попросить. Вот у таких мамаш как вы и вырастают сыновья, сидящие и ждущие, чтобы их попросли, да еще и с глубоким реверансом в их сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит все таки обязаны, просто прав своих ни кто не знает. Спасибо гульчатай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это написали вы, много зная обо мне, моем ребенке и о заморачиваемости ваших знакомых. А так же обо всех беременных, их проблемах с работой, здоровьем, финансами, и прочих обстоятельствах.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну бывает что ситуация на работе такая что уйти резко - подставить людей, к тому же почему я должна была отказываться от работы только потому что было плохо в маршрутке? У меня тогда был очень интересный период, мне только-только добавили зарплаты, полномочий, дали новый проект. Я ушла сразу же когда стало плохо чуствовать и на работе. На такси было бы слишком дорого, и тратить на нее пол-з.п. считаю глупо, к тому же в пробках стояла бы так же как в маршрутке, плохо было бы также... Мне плохо было просто от дороги (от выхлопов, от движения). Ехала на работу я всегда сидя, и с 3го месяца почти всегда плохело, смысла в такси не было. Либо дома либо работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С весной всех! И не надо этих тем о многодетках, беременяшках, еще о собачьих какашках и всё- жизнь удалась! С весной!!!! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и при всем этом мазохизме как вы говорите врачи мне говорили что со мной все ок и больничный не положен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда Вы говорите, у меня такое впечатление, что Вы бредите! (с) А где им, простите, место? Или у нас теперь запрещенно размножаться "безлошадным"? (+)" Вариантов может быть полтнонны: в такси и автомибиле - укачивает, в маршрутке - нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага!!! Так и ездит, бедолага, на своём авто - СТОЯ!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как это работает в нашей стране, но позвонить в управление и узнать стоит, а так же сообщить маршрут.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Разве многодетки и беременяшки люди? Они не имеют никакого права высказаться, ведь у Вас ЗДЕСЬ весна!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременяшки-собачьи какашки? вот это Афинская жжет, нашла что рядом поставить:( И правда- ВЕСНА, т.е. обостерние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы не была столь категорична+ есть места, от которых ближайший садик - 2,3 остановки транспортом()[+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплошной позитив)))) 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо я не-вагітна, то напружувати прес, намагаючись втримати рівновагу мені більш показано та й я-не-вагітна однозначно краще тримаюсь на ногах і руками за поручні, вам так не здається?[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы их рядом поставили))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет правомерно. Не факт, что не пошлют () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне одна корова вообще недавно лупанула локтем в живот, это в электричке, столпился народ именно возле двери, электричка стоит полминуты максимум, я прыгаю, прошу(предварительно), тетеньки-дяденьки, выыыыыпустите, якась тьотя з тенями всех цветов радуги на глазах, растопырила локти, как крылья, кричит: "лизь, як хочешь", я начала лезть, потому что надо уже было выходить, никто не отодвинулся от двери(стена), та эта тетя с тенями и крыльями, специально садонула в живот своим локтем, целый день то место на работе болело, наверное ей икается, а может не только икается... Да, я беременная 4 месяца, да, может не видно, но я бы ЗА то, чтоб ту тетю кто-нить огрел так чтоб, ей не пришлось рисовать в следующий раз тени, природньо тксказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение