А вам уступают место в транспорте?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читаю Вас, mexx, Вы точно с другой планеты даже если нормально себя чувствует. Мне тетя пожилая когда-то, уступая место, сказала типа "ну и что что тебе не тяжело, это просто опасно, садись и не выдумывай". У Вас девочки или мальчики? Отэта мама сыновей научит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же,просто все нужно продумывать заранее,вот я стала на консультацию в другом районе и заранее понимала-это мои проблемы)могла бы через дорогу перейти и никуда не ездить,а посему решать свои проблемы буду я,но у меня и проблем то особо не было,мне всегда уступали,потому что я верю,что люди хоть и не должны ,но всегда найдется добрый человек) Вот недавно с ребенком пытаюсь сесть в маршрутку,а добрые тетеньки меня оттеснили локтями,мы отошли,думаю ну и ладно,подожду другую,так как смысла запихиваться нет.....а водитель увидел,что я не села,открыл заднюю дверь,а там пусто было,мы зашли и нам еще место уступили)[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла! Вы просто троллите в этой теме, чтобы побольше людей с Вами поспорили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет "места для..." как раз в маршрутках чаще видно бАмажки "для красивых", "для девушек", "для молодых красивых девушек" .. :) чтоб водителю приятней работать было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины конечно уступают.. когда ездила Б уступали еще молодые парни.. но сейчас контингент города сильно сменился, смотрю - Б. и парни уступать перестали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редкий случай , когда я согласна с мехх. Людям язык дан для общения и если вежливо попросить - уступят или подвинутся всегда. Но нет, чувствовать себя жертвой гораздо приятнее, чем поступать цивилизовано. Никто не обязан предугадывать наше состояние, настроение и самочувствие.У всех есть свои дела.Я вот сегодня прошла мимо соседки задумавшись , а она теперь крутить себе будет, что я загордилась...невоспитанная и т.д.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и показывало вам свой паспорт с пропиской. И родословной коренного киевлянина заверенное нотариально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно! Тема тут есть про то, что когда надо в туалет - просятся и в кафе и в офисы. Потому что действительно НАДО! А если стоишь и дуешь губки - значит не очень -то надо. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть куча видов спецсадиков, например и есть куча детей, которым показано туда ходить. И чаще всего, такие садики есть в лучшем случае, один на район, а в худших- несколько на город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож для других нормально. своего мужа я бы перестала уважать за такое () мужчина должен оставаться мужчиной ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не садится никогда даже если есть места, но это только в метро бывает.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего всегда в голове важные вопросы. Он вообще по сторонам не смотрит. Сейчас лекции стенфордские слушает. Его мозг занят, ему экзамен сдавать.. Он и не заметит кто рядом стоял - тетя с животом или дядя с пивом. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000 по поводу в автомобиле укачивает, а в маршрутке - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я внимательно прочитала Ваш пост. Есть такое выражение - читать между строк, вот я это и сделала.Если я ошиблась, искренне за Вас рада.В таком случае, те экземпляры, которые вы видели, Вы видели на растоянии, не были "в шкуре" их жен, поэтому и судить не можете о том, "джентельмены они для своих дам" или нет. Храни нас Бог от таких "джентельменов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) почитайте на мамському форумі тему про неуважних батьків. Дехто своїх власних дітей умудряється в мороз втапках "не помітивши" вивести, а ви про чужих тьоть з животом...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот давеча как гаркну на всю очередь пропустите пожалуйста! Гаркнула после трех вежливых просьб, народ морозился. Это я орала на очередь в кассу с надписью для "инвалідів та вагітних" Гаркнукла потому, что тааааак устала, спина болела и писять хотела. Ну не было у меня никакого желания стоять в очереди. На меня вся очередь смотрела как на конченую психичку. Товара было аж три наименования: сок, трусы и тример. Рассчет на кассе занял три минуты, но поверьте, вся очередь меня возненавидела.Что вы на это скажите уважаемая Мехх, может беременным еще и в магазины нельзя ходить, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас комплексы на тему писюх и лимитчиц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уступали и не уступают (+) даже не знаю. радоваться этому или нет. Во время беременности, тоже почти не уступали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня так в трамвае поднимали) Бабка-самаритянка сзади за плечо хватала и требовала, чтобы я уступила место дедушке. Я развернулась к ней всей красой (тоже 8-й или 9-й месяц уже был) и сказала, что считаю, что не считаю себя лучшей кандидатурой для этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, не спорьте. У пани мекс очень интересный взгляд на многие вопросы морали)) Дай Бог, чтобы она всегда чувствовала себя хорошо и была обеспечена авто или деньгами на такси)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я хорошо выгляжу, мне не продают алкоголь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о переднх сидениях, а в принципе о местах() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в маршрутках как-то и не надеялась, там вроде как доплачивают за удобство, а вот в общтранспорте не уступали и раньше. Мужчины делали вид, что не видят, или резко отворачивались к окну или читали или спали. И никто меня не убедит, что это гормоны, потому что кондуктор несколько раз переспросила, кто уступит место беременной, желающих не нашлось. Или все оглохли. Автобус битком забит был, ехали 40 минут. Таких ситуаций было много.Место уступали бабушки старше 60 и дедушки. Они почему-то считали, что беременной тяжелее стоять, чем им. Даже была бабуля на вид лет 90, которая пыталась встать и усадить меня. Деньги на такси и на свой личный авто есть не у всех иначе у нас уже вымер бы общтранспорт. не могут люди на 2000 разъезжать на такси. Тем более если много уходит на лекарства, а еще нужно отложить на роды.Удивлялась, как мамы или жены могут молча сидеть и смотреть на своего "мужчину" молча. Теперь по теме понимаю, есть такие кто уверен, что его мнение правильное, а другого быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не читайте того, что не написано, а" подтирать" мне даже лень бы было ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам скажут примерно такое- вы не подготовились!!! У вас муж есть вам трусы покупать и т.д. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение