Когда вы были в декрете, как решали вопросы с деньгами на косметику (парикмахерскую и т.д.)?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну слово за слово, хреном по столу мы как раз и добрались до обсуждения, нормален ли мужик автора [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Это правда. Зачем, не знаю (затмение было, не иначе) я заикнулась о том, что лечение дорогое, как он оскорбился! "За кого ты меня принимаешь ,чтоб я это слышал в последний раз". И это было не год, не два и не три. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, муж близнец, и он бывает очень разный:) про бананы я думала, что он шутит, но нет, его это трогает. Начал покупать бананы поменьше, но они все равно уходят:) А про прокладки это меня просто убило. До чего мы докатились с этой экономией. Просто для меня очень важна душевная близость, а вот такие детали просто убивают все и вся. По капельке. Вот я вчера ездила к врачу (благо, страховка), но на дорогу-то нужны деньги, он мне выдал так, чтоб хватило:) Я пришла и сказала ему, что давай оговорим сумму, которую ты мне будешь выдавать, так закончилось все тем, что он ушел в другую комнату и со мной не разговаривает и на обед сегодня не приехал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у подібній ситуацій пішла від нього, і сумісний кредит і квартира, куплена в шлюбі, мене не втримали правда, я вже працювала.поки що можете знайти собі якусь невелику роботу, яку можна робити вдома, а вийдете на роботу - будете мати більше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мое мнение такое - поможет, спасибо, но так и должно быть. Не поможет - мудак, каких мало. Я б с таким не жила ни дня после. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и живу. Это Вы не просите, а автор как раз спрашивал, нормально это или нет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже:) но я ж экономлю, хотя мне накладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, все дело в знаке:) у моего есть регулярный и нерегулярный доход. Так что, в принципе, можно было бы выделить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 но думаю, что мой бы помог, если бы я не смогла, правда, не очень охотно:) Было пару случаев, когда помог теще, но предварительно мною была проделана работа: выбрано хорошее настроение, деньги были и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он купил, но сказал, что, мол, часто как-то покупаешь:) может, он думает, что я их собираю? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то в последнее время получается трудно я сама в шоке. Раньше 100 гривен - вообще не деньги были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ану, колитесь, что за тушь? у меня засыхает, зараза Мейбеллин, правда, более долгоиграющая, но сейчас качество испортилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж так не жила, только начала:) и сама офигеваю. За совет - спасибо, нужно так и сделать. А то я как дура, стараюсь и что получаю взамен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, скорее, 2 вариант когда я работала, все было отлично. Вот даже пока детские деньги выплачивали, я могла на них рассчитывать, все было окей. Ну и пока не влезли в эту новостройку, а это прорва денег. Я понимаю: он очень ответственный, хорошо просчитывает траты, понимает, сколько нужно еще вложить, чтобы закончить ремонт. А я нахожу скидки, стройматериалы подешевле, так сообща мы основное уже сделали. Наверное, просто к концу года и после продажи-покупки-ремонта накопилась усталость, вот он и жжет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не давайте ему ужин, раз он уже потратился на бизнес-ланч хотя это плохой совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама крашусь. Стригусь реже, чем когда работю. Маникюр делаю сама, педикюр у мастера делаю летом. Зимой сама. Ну перед важными мероприятиями хожу к мастеру. Сейчас вот на купоны подсела.А вообще уже жду-не дождусь выхода на работуно все мои прижимания в этом плане исключительно из-за того, что мой мушшш не олигарх.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение