Когда вы были в декрете, как решали вопросы с деньгами на косметику (парикмахерскую и т.д.)?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так я недавно так живу, сейчас это обострилось. Да, менять нужно распределение бюджета, я давно этого хочу. Но он говорит, что я потрачу все деньги на всякую ерунду. Хотя не пробовал, надо его уговорить попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, зарабатывает более-менее Я писала выше, что покупка квартиры в новостройке, плюс ремонт, еще недоделки остались, на это нужны деньги. У него небольшая ссуда на работе, которую нужно выплачивать. Платная школа, курсы у старшей и т.д. Все скопом получается немного напряжно временами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сама крашусь, почти не стригусь, маникюр-педикюр всегда сама делала и делаю - боюсь салонов, в общем, потребности у меня небольшие. И тоже на купоны подсела:) Но на работу уже захотела, совсем другое ощущение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, порвало!!!)))))))))))))))))))))))))))() [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!))) и помады у меня 2 на год)))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем такие вопросы решать? Взяла из тумбочки и пошла, мужу сообщаю об этом только для того, чтобы поставить в известность, что он в это время будет сидеть с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааййй красата!))))))))) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рыдаю:)))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у бабушки такое спрашивала, когда увидела ее детскую фотку :) Бабуля: "Мне что, 150 лет, по твоему?" :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))прелесть какая.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема совершенно не в косметике и даже не в деньгах, странные, "теплые" семейные отношения... Что значит ОН собирает? А вы не в курсе НА ЧТО? Что значит НЕ ДАТЬ на лекарства.......[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шла в декрет со своими накоплениями, не хочу ни от кого зависеть и аргументировать необходимость покупки чего-либо мне понравившегося. Конечно, мне бы дали деньги, но у нас разные взгляды на степень транжирства, я уже вышла из возраста, когда готов к компромиссам. Так что как хочу, так и трачу. Свои:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... я б от стыда померла такое просить у соседки или подружки )))) вот кошмар )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же? соседи и подруги знали, как человеку с мужем повезло. Он весь день мог бегать по городу( благо небольшому) дабы найти яблоки на 10 копеек дешевле[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа:)))))) вот это отожгла:)))))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был бюджет общий, только мне все время ставили на вид что я много трачу. а на что же тратила? покупала еду на всю семью!, причем чтобы дешевле было таскала неподъемные сумки в троллейбусе оттуда где оно было хоть немного дешевле. при том что был муж и машина, но в выходной ни у кого и мысли не было поехать за продуктами на неделю. и постоянно слышала упреки, что не зарабатываю, что все в доме принадлежит ему, и что я его деньги трачу на себя. перестала себе вообще что-либо покупать, ходила в своих вещах купленных до замужества. а сам он на работу на такси ездил в это время, потому что за машиной идти было лень, а на маршрутке ездить - ниже его достоинства.и по ресторанам - и деньги на это былиPS а накоплений не было... уходили в декрет бедными студентами, а за мои 3,5 года декрета он поднялся... а я ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм.. из-за сардельки не работаешь? только не говори, что нет!!!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из нашего - мам ,расскажи про даааавние времена .я думаю - ну сейчас опять что то о динозаврах надо придумать ,а она дальше продолжает - ну ,когда ты была маленькой . (дочке было 6 лет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... как то мне было бы не комфортно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 ЖЛОБ, а не "экономный" и "великий собиратель"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну понятно, что радости мало но жить же как-то нужно. Человек тем более публичный. Это во дворе с ребенком гулять можно с непрокрашенными корнями и без помады, и то соседки по песочнице не поймут, а на уроки к детям и на все культ.массовые мероприятия города -никак.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссс, деньги ребенка надо тратить на ребенка:))) вдруг тут проверяющие)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение