Когда вы были в декрете, как решали вопросы с деньгами на косметику (парикмахерскую и т.д.)?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) Это просто такой перл!!!! :)))) Самой 38 и как часто я себя в образе вот той самой лошади вижу :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что тут остороумного... У меня многие знакомые развелись ТОЛЬКО из-за этого... Молодые, привыкли на все зарабатывать, декрет назвали "нечеловеческим существованием"... Сейчас работают, детками няни/бабушки занимаются, денег хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все для нас, чего же сам отдыхать поехал? :) дети сидят дома, а он устал... Я его уже столько оправдывала для себя, пыталась понять, но все равно мне это очень тяжело. И ведь одно не исключает второе? Почему он может потратить на себя (по правде сказать, редко, но все же, никого не спрашивая), а если что-то нужно детям - в крик? Я поступаю наоборот. Сначала - детям, потом себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж, будучи женихом, декларировал, что деньгами должна распоряжаться жена ага... дошло до декрета, деньги жили у мужа "в сейфе на работе", а мне выдавались по усмотрению мужа... много, ох много было копий сломано на эту тему, но воз и ныне там. Когда вышла на работу,значительно полегчало. [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей семье был общий бюджет, у них - кто их знает, у мамы второй брак уже 20 лет, там все покрыто тайной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туши, прокладки, крема покупаю с денег ребенка. все остальное обеспечивает муж. без лишних вопросов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не работаю сейчас и мужу сказала, что без трусов сидеть не буду, тем более, что до этого жили за мой счет и он ни в чем не нуждался. Переводит мне каждый месяц на мои женские нужды+питание [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отожгла:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец! подкладывайте его футболки что ли! вам надо мужу прочухран хороший устроить и доходчиво объяснить все [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а моя старшая, когда ей было 4 года, спрашивает у меня: Мама, сколько тебе лет? Я говорю: много! Она дальше выпрашивает: ну сколько, 12? :) Я ей - та не, больше, 25! Она так тихонечко, оглядываясь на папу, чтобы он не услышал: А папа знает? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и квартира, небось, его? и на что такое он собирает, интересно?аа..прочитала... на ремонт... странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) я валяюс! надо срочно дочке купить набор для отжигания, тьфу, выжигания )))) а то и мне полгодика до той конячки ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) дети дают ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в декрет не уходила, работала дома, на крема/туши хватало, если не хватало смело лезла к ЗП мужа, если бы не работала, все равно покупала бы и туши, и крема и новые сумки, и тыды, ибо я даже в декрете Женщина, и должна выглядеть красиво. И вообще принцип: сидишь в декрете значит новая сумка/туфли/пуховик не нужен мне непонятен, я хожу в театр/гости, да и просто с мужем вечером зайти в уютное место хряпнуть винца.Перевоспитывайте мужа, пусть видит сначала в Вас желанную Женщину, а потом уже маму/уборщицу/повара....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я замуж не за жлоба выходила:) дарил, но сам не покупал, что просила - то и дарил. Просто вот сейчас с квартирой ситуация такая, с деньгами проблема, вот и дошло до абсурда. Это я про прокладки:) Просто он очень целеустремленный. И все и вся положит для достижения этой цели. Я пытаюсь для себя как-то решить эту проблему, но он почему-то не идет на контакт. Сегодня еще раз попробую поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так хочу, но он не идет на контакт, доходы не озвучивает. Ничего не говорит, сам по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира на Вас двоих оформлена? Брак официальный?,, ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я требовать не буду, я тетка пожившая:) но вот сесть - обсудить он не хочет, сегодня опять попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж не думает что мне нужна еда и все ) посему-вопросы такие и решать не приходилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа все я упала под стол :)) Ларис ну нельзя так смешить :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои спрашивают "мама, а когда ты родилась, война уже закончилась?" или "мама, а когда ты родилась, уже изобрели фотоаппараты?"муж угорает :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, теперь я поумнела значительно. и сумка не одна и платьев хватает а то что-то у меня умственное затмение декретное было[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение