Когда вы были в декрете, как решали вопросы с деньгами на косметику (парикмахерскую и т.д.)?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы зарабатываете напишите в личку, если секрет, пожалуйста[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так, прокладки, тушь и тыпы - это относится к бытовой химии))), бананы и тыпы - к еде, ну вот как-то так [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за откровенность и держитесь, Вы молодец. Поверьте, если Вы могли сейчас уйти, не терпеть, то у Вас все получится. Ведь на Вашей стороне Бог, по другому не может быть:)) Малышу и Вам желаю здоровья и Вам терпения, жизненных сил и любви...А у меня пока еще не все так запущенно, но идет к этому. Он не покупает себе новые вещи, может не идти стричься вовремя в парикмахерскую - заросший ходит на работу... То есть типа тоже экономит. Но вот от некоторых вещей он не может отказаться. Меня же никто не спрашивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, Вы просто моего описываете:) он, правда, не говорит, где секс, но винит в этом меня, что от меня не идет инициатива, а то, что малой поздно ложится, а к этому времени папаша уже спит - никого не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас прокладки, я так поняла, предмет баловства:) вот думаю, может, ему предложить на бумаге туалетной экономить, чего там - у нас биде есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если денег в доме нет. У мужа в кармане или на работе. В доме муж их не хранит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Прокладка - это мелкая женская радость!" - продам нашей рекламе, пусть предложат такой слоган рекламодателям. Ясно ж, какие там у тех баб радости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите, ЧЮ велит Вам смотреть в нужном направлении))))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но о режиме жесткой экономии нужно договариваться, на чем экономить и так далее, так ведь? А у нас она получается, как Вы написали, жестокая и однобокая. Есть вещи, на которых не очень сэкономишь - лекарства, например. Их можно купить дешевле, но НЕ купить нельзя. И не нуждаемся мы в такой экономии, нет у нас таких долгов, чтобы я без прокладок ходила:)Насчет зарабатывания... ой, я бы с большим удовольствием, пока ничего не нашла. Ведь нужны и определенные умения - я не бухгалтер, не дизайнер, не юрист. Могу набирать тексты, править... Может, Вы поделитесь информацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа брала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант, кстати. очень умно, как по мне. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть просто, грустно, грустно это, девушки.... А если форсмажор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это капец:))) я потом еще вчера перед сном вспомнила и не могла заснуть - смеялоссссь :) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю (+) бананы - это еда, их покупает муж. Я бананы не люблю, равно как и другие фрукты. Я по сладкому больше выступаю. Прокладками не пользуюсь, тампонами тоже. У Мирены, оказывается, бывают приятные побочки.Колготки - да, мелкая женская радость, мужчинам совершенно не понятная. Ну не носят они их и всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не секрет + я зарабатываю основной своей профессией - переводческой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не бухгалтер, не дизайнер и не юрист + Относительно договариваться - да, да и ещё раз да. Без этого никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Мы с автором немного о разных понятиях писали, видимо + Я НЕ пользуюсь по определению оным предметом женской гигиены, посему и к женским радостям его не отношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае, Мирена - тоже мелкая женская радость? Вы не путайте длинное с кислым.Женские радости - это Реприза с подружками, а не бананы, новые туфли, а не банальные колготы, чтоб поппа не мерзла, и шикарное белье, а не прокладки. И вот на таких радостях можно и сэкономить. А на гигиене и здоровье - нет. Представляете, кто-то любит бананы и регулярно нуждается в прокладках. Руками автору месячные держать, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, советует старые простыни на прокладки порвать? И стирать их потом? назад, в 90е...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, все очень верно...и дочь спасете() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы приходилось просить не была бы в декрете (+) всегда озвучивала мужу, что не буду просить деньги. Оговорила сумму в месяц и она 1 числа каждого месяца капала в тумбочку. В случае проблем с памятью или типа того, возникала мысль в слух пойти работать.Правда муж у меня всегда считал, что на себя я тоже должна тратить и я не отчитывалась.Работайте над вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была такая же ситуация в декрете. В итоге-развод. Не смогла так жить. Это очень тяжело морально, своего рода домашнее насилие. Чувство, как будто ты рабыня дома и не иммешь право ни на что.Сейчас зарабатываю больше него, содержу себя и ребенка. Хорошая штука независимость!Автор, поговорите с ним, донесите, что надо что-то менять. Нельзя держать все в себе, капайте ему на мозги и не бойтесь требовать что-то для себя - Вы мать и жена. На Вас дом. Это очень много в семье.Удачи Вам![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великодушный - не значит дурак :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение