Когда вы были в декрете, как решали вопросы с деньгами на косметику (парикмахерскую и т.д.)?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это здорово умница![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и финансы, чтобы в бизнес вкладывать советы- закачайся))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто как 7 лет назад купил, так раз 15 за все время и мазался.)) Тошно смотреть уже на этот синий колпачок, но, блин, не сохнет, зараза, и повода другую купить нету.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, а вы не на ГВ уже? Эх, хотела бы я не ходить, дак пришлось. Сиськи не отцепляются.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне уже держаться не за что, проблема решена радикально... зато какое было счастье когда я вышла на работу, получила свои первые жалкие копейки, но могла их тратить сама и куда я сама хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару раз с непривычки от отстуствия личных денег сказала. - Лева, мне нужно баксов 80 (в гривнах не помню тех цен) на новую тушь и пудру. Получила ответ. - Ну так возьми и купи. Потом перестала озвучивать.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было-было... по скорой с дитем забрали, а денег нет. "Дохтур" уже в машине скорой "на сигареты" просит, а я отвечаю "кошелек дома забыла"... стыдно, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы оговаривали сумму в 300грн каждую неделю. Деньги даются и в этот же день забираются для похода в супермаркет, типо "это ж для семьи нужно". Договаривались, спорили и ниче. только после ссор молоко у меня пропадает (ребзь еще на ГВ)............ хнык....до свадьбы-декрета муж такой жадиной не был.... или это просто не замечалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как как брала у мужа, прибавьте к сумме на еду сумму на бытовые расходы и туда внесите косметику или вы не с общим ребенком сидите, а только со своим :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь не допускать отсутствия личных денег на эти вещи и вообще считаю, что можно всегда заработать, только поднапрячься чуток - т.е. задницу от дивана оторвать. Я, помнится, даже шторы шила для примерочной, на липучках, и неплохие деньги заработала) В инете куча удаленной работы. Просто я так понимаю, что если нет денег на тушь и парикмахера, то и на продукты не будет хватать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, отчитываюсь:) С мужем поговорили по душам, теперь мне будет выделяться сумма на мои женские радости. Прокладки сюда не входят:) Он, правда, не может понять, почему мне трудно у него просить деньги, ведь он же мне не чужой (это его слова). Оказалось, что у него появилась возможность именно в этом месяце рассчитаться с долгами, если поднапрячься - вот отсюда эти нервы и недопонимание, доходящие до маразма. Если бы все это было обговорено, этой темы бы не было:) Помните, как в фильме "Не скажу"? - последствия могут быть самые плачевные. PS Но подработку я все-таки нашла и о досрочном выходе на работу думаю:)Тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас, честно :). Всегда хочется узнать, как там дела у автора зацепившей темы ;) Спасибо, что отчитались ;))) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советы из своего опыта я не вкладывала ни копейки в свой бизнес, те результаты, которые сейчас, меня устраивают[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молокоотсос наш лучший друг)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение