Когда вы были в декрете, как решали вопросы с деньгами на косметику (парикмахерскую и т.д.)?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я, если начинаю долго согласовывать, то он психует и говорит, чтоб шла уже и покупала и не морочила голову :). И это "согласованием" нельзя назвать, я просто колеблюсь и меня надо подтолкнуть. Муж мой не олигарх и деньги зарабатывает тяжелым трудом, но не жалеет их тратить на нас :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вам до других? :) Вы же себе мужа брали :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он таким не был, а сейчас раскрылся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, конечно, тоже ОФФ - мне Марта на этот день рождения выжгла на досточке картинку Точнее сказать, отожгла :)на одной стороне дощечки нарисована лошадь.Понурая такая лошадь, с отвислым животом. а на обороте написано "Маме - 38 лет!!!!" :))))Это к слову о том, что ты, мама, не девочка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в голове не укладывается [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пусть и закроется :). У Вас в родительской семье как было? А у него? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то же самое. Я только мультиварку не спросясь купила, он бы не понял прикола :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и что, что он добытчик? то ему повезло, что у него месячные не идут [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется сексуальное рабство. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому на 2 месяца, кому и на год))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на что собирает-то хоть? и на кого потом оформит [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж приносит денежку и кладет в тумбочку, я оттуда беру сколько мне нужно. В 2 ребенкиных года, стала подрабатывать, свои деньги откладываю отдельно, но в случае необходимости могу отдать в общее пользование. Но обычно коплю на что то, вот недавно за свои купила фотоаппарат, до этого дорогого щенка. То что, от мужа зарплаты остается на конец месяца, откладываем на крупные покупки, ремонт.Вы так сами себя поставили, я даже не представляю, что б я сделала, скажи муж, что он мне денег на тушь не даст. Но думаю в итоге он бы очень пожалел о сказанном. Первое-это я б ему перестала готовить, стирать, убирать, забила бы на все и требовала няню и домработницу, раз жене которая все эти функции выполняет, нет денег на тушь, то пусть ищет деньги на персонал. Еще б детей ему оставляла, сразу как только с работы придет, а сама куда то б рулила, со словами, раз я бесплатная няня, которой туши не положено, то и обязанности так свои буду выполнять, сквозь пальцы. Ставила перед фактом, что у ребенка нет красивых штанов, а у меня колгот, поэтому к его маме мы не поедем, на день рождение его гостей не зовем и сам себе пусть готовит оливье.Та ну кошмар автор, как можно так жить-это ж трындец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он у меня молодец, я его постоянно хвалю и поддерживаю но прокладками тыкать, это уж, извините:) И не был он такой, сейчас, видимо, жизненные обстоятельства такие. Но все же эгоист еще тот. Когда малой был совсем маленьким, он собрался ехать отдыхать, сам, с друзьями, на мотоциклах. На мои вопросы: как это? А как же дети без моря? Молчок. Даже свекровь звонила мне и говорила: как же он так может? Ведь ребенок еще маленький, оставляет тебя одну. Я, отвечая ей, говорила, что он устал и оправдывала его. Теперь я устала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*упала* ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому и на четыре :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже упала, когда она мне ее вручила :) ребенок просто лошадей любит... и маму :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моего наоборот бесит, если мы выбираемся куда-то и я "опять в джинсах" Это если в гости к кому-то идём.. Короче, где и платье, и юбку можно одеть... Я до декрета джинсы только по выходным одевала - ждала, как праздника. Он и привык видеть меня всегда "при параде".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нет. Я себя уважаю больше квартиры,. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я не ходила в декреты и не стала зависимой от взглядов мужа на то, что необходимо мне. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги у мужа экспроприировать! :) Самой распределять весь бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение