А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кензов. Никакой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю? я впервой голосовать хотела(спасибо![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если бы решала я, то Курасов умничка![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке от этой свадебной битвы:) Вот нафига выходить замуж если муж поднимает руки? Зачем вообще выходить замуж если не уверена в том что действительно хочешь этого. И, блин, ну хоть бы корни волос покрасила....[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлют:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря они забрали программу про зверушек)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто смотрит эту передачу? (о борьбе свекровей)+ Я в шоке...Мальчик - от горшка два вершка и скривленные губы, самомнение...И девочка - молодая, неумная, видящая только материальное, но с таким уже потухшим взглядом прожившей жизнь женщины...Капец... Я чего-то не понимаю...Не хотела бы видеть на их месте своих детей, ни дочь, ни сына...Или это актеры????[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно:) Хоть она меня и раздражала, но уж лучше зверушки:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то отчеты по смс не пришлиЖ( значит не защитают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тож включила только что, а там - корни!жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, лучше высо-лапо-хвист.... Я аж расстроилась, глядя на эти "весильни битвы".... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом придут:) [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне-наоборот. Сейчас больше лидеров В первом мне только Кривошапко нравился и то уже разочаровал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со стационарника так и анриал, я уже раз 10 набрала(( и все мимо[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжжиии я на Веремейчика как Соседов дрочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, счет за этот недозвон пришлют или постесняются? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче нет пока ( Из 3-х смс только отчеты о доставке пришли и ни одного - что голос засчитан ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и боксер и зинченко и гранты и рак в конце а здесь какие лидеры? веремейчик патамушта смазливый? истеричный кензов? Один Романченко хорош со всех сторон, хотя личностно простой, проще некуда))) за Кривошапкой интереснее было наблюдать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не догоняю я этих BB Brunes это старость?вот эта первая песня еще ничо, а всё остальное что я слышала такое же одинаковое...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романченку бы внешность Кензова)) Он не умеет играть ваще. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего-то не понимаю... Мы тут так пристально разбираем вокальные данные исполнителей+ а вот вам обладатели каких-то там платиновых дисков и прочих регалий....Ничего выдающегося, как по мне...Истинно: деньги и умелая реклама - двигатель прогресса....[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и кто они после этого, а? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одновременно "старые тетки не догнали" ))))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ореть шо самашедший )) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. шарм аркадия, томность веремейчика, трогательность влада))))) и голос романченка))))))) фантазеры мы)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение