А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот даже интересно, кто-нибудь из вас голосовал за Веремейчика?+ Как так получилось, что Курасов и Кензов прошли?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вернулась((( в шокееееееееееееее((( нет, только не он(( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы помните прошлый Икс фактор? Все были против боксёра, а он победил. Так что если Кензов будет финалистом - я не удивлюсь:)Не дай боже...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, где бы написать свое возмущение??? Как так может быть??? Такое разочарование! Ну его, этот Х-фактор, уже некого слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший парень был, сломали всякой фигней, а потом вытурили. Не справедливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте СТБ... Может вернут, как Кривошапко когда-то.... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мои спят))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, боюсь даже думать о таком (((( Но Кондратюк должен ведь "отыграться" ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клёвая песня и слова:) и он хорошо поёт...молодца Ничо, мы его еще услышим.:) Точно...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже болею не за него, но сегодня была не его очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой неожиданный и несправделивый выбор. Веремейчик был достоин финала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Кензов плачет, между прочим [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та блин, нормативных слов нет я думала он останется в 2ке минимум, единственный, кто реально поет. у народа сикоси-накоси в мозгах[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кензов рыдает [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа....... блиииин... как он эту песню поет....[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Аркадий [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я ненавижу ревущих мужиков....() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от пусть бы не плакал, а ушел вместо Ромы () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он, прочим между, рыдает каждый раз, ему рыдать , шо дурному с горы катиться -- почти в каждой песне сопли жует ((( блин злая я на них всех! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос? жалко, такого парня вытурили, а мальчишка и дальше поет! эх, хорошо хоть Романченко остался! Всем спокойной ночи![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я раньше не замечала [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я голосовала посредством без-бретельки и таки дозвонилась под закат голосования со стационарника[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрен-фактор. Тут хоронят легенды. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржачь!!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение