А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Петиция тут: http://www.petitions247.com/roma_veremeychik#form
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели сколько за него людей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а толку? ну реально больше некому там побеждатьвот еще петицию прислалиhttp://www.onlinepetition.ru/sign.php?pUrl=1234567898736ba[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ветке Романа на СТБ постоянные жители прозрачно намекнули, что Рома сам решил уйти, потому что, начиная с полуфинала, участники подписывают кабальные контракты, а Рома хочет выступать со своей группой.Вполне похоже на правду, о контрактах уже слышала от людей, которые "в теме".[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто не вернет Рому!!! Чо вы как маленькие? Рома засветился - дальше, думаю, всё зависит от него. Жаль, конечно, но уже ничего не поделаешь...Я не удивлюсь если в следующем эфире уйдет Романченко:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, про контракты тоже знаю... вполне может быть...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романченку до Веремейчика как до Киева навкарачкы, как там кто-то писал в форуме)) и по вокалу, и по харизме и вообще[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, очень похожая история в британском х-факторе. Прямо перед полуфиналом вылетела самая яркая и голосистая участница - Миша Б.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся оба:) Я о другом... что победит Кензов!!! :([+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и ушел бы деть вместо Веремейчика, а не плакал Как же я рассчитывала, что он уйдет. Ан нет, будет и дальше меня терроризировать своим фальцетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю, что Курасов- за ним кто-то стоит иначе бы уже давным давно вылетел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в своей нелюбви к нему переигрываете)) без обид)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Курасов и я за него голосую:) Так что я не против если он выиграет. А с фальцетом своим он научится справляться...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подписала, заодно подписала против уничтожения кошек в центре москвы))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла - Веремейчик?! Как такое может быть, если еще Кензов и Малика явные двоечники по пению... Хотя, да, у Кензова и Аркаши самые большие форумы на СТБ, там поклонницы пишут про отправленные смс в таком количестве, что я не понимаю, откуда у них столько денег.Так, сейчас вас тут перечитаю....[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у нас бы никто не возмущался. А на сайте СТБ у Кензова самая большая поддержка. И почитайте, что они пишут - "отправила 14 смс, отчеты пришли на все, сейчас еще отправлю..." Видимо, там девочками задействованы телефоны всей семьи, а может и корпоративные родительские. И несколько раз там появлялась какая-та барышня-организатор и сообщала им информацию, о которой могут знать только организаторы шоу. Так что, думаю, все там не так просто с этим Кензовым, раз так организовато там у него все.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляете. Не верю. Веремейчмик был мой фоварит, хотя я активно и не болела. И держался в конце очень достойно!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я В ШОКЕ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Веремейчик за Кензова. А мне жаль [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажите... [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все..Больше Икс Фактор смысла смотреть нет Если уж Веремейчика поперли, то тогда...нет слов........Так и Кензов станет победителем.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, по итогам прошлого эфира, хотела видеть в финале Романченко и Веремейчика. Курасов тоже нравится, но ему еще пару-тройку лет, чтобы стать певцом. Потоу и говорю с самого начала этого шоу, что должны быть возрастные ограничения. Ну, а Кензов и Малика, если дотянут до финала, то это будет уже позор для всех, кто хоть что-то понимает в вокале. Но, подозреваю, что уход Веремейчика был добровольным. У него же есть своя группа, он уже засветился, стал узнаваем на экране, поклонниц у него теперь предостаточно, так что зачем ему нужны будут сборные концерты СТБ,Там на форуме СТБ такое творится, мама дорогая! Жах![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди!! Я проспала!! Хто в номінації був і як вигнали Рому? голосуванням суддів чи глядачів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зайдите на сайт СТБ и посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение