А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сейчас завтракать буду перед компом и посмотрю СТБ-эфир. Чего и вам советую - так приятно смотреть, когда нет рекламы и можно быстро перескочить скучные моменты. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже посмотрела.. тоже с удовольствием, без рекламы))) под кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за пораду!! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Теперь только зрительское голосование и никаких "песен за жизнь". [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

План по постам не выполнен! Правда, от этой темы образовались еще несколько новых, так что их можно считать тоже развитием темы Хфактора. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаю: вчера на главной странице СТБ была интересная опечатка: о том, что по результатам зрительских голосований в номинации оказались Романченко и Веремейчик, по решению судей Х-фактор покинул Веремейчик.Вчера читала, думала сегодня скопировать и это разместить здесь на форуме. Кинулась-сегодня уже все исправлено.Что это было опечатка по Фрейду? Лишний повод думать, что все подтасовано. :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдаа....и хоть я не за Рому, но все равно как-то очень жаль и не укладывается в голове... Дочка тоже расстроилась - болела за него.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как-то уже спокойно смотрю. Без излишних расстройств. Я уже выше написала - для себя Веремейчик выполнил задачу по раскрутке своей группы. Да и остался обязательным участником, как и все остальные участники прямых эфиров, всяких сборных концертов СТБ. Так что он еще появится на экране СТБ. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже могу придумать и намекать истина в том, что со стационарника голоса за него не принимали до последних минут голосования, а с мобильного смс ответные пришли ночером.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я изначально спокойно смотрела:) Просто неожидала, что он вылетит. Мало того даже думала, что он победит, хотя я и не болела за него, а относилась спокойно.Поэтому очень удивилась, что он вылетел:)А вот то, что он появится на экранах и не раз - факт! Даже сомнений нет:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть появится! не хотелось бы, чтобы он стал однодневкой, как все участники предидущего Х-фактора ведь их видно только на СТБ, в передачах и рекламе, все!Я изначально ни за кого не болела, просто отмечала про себя достойных. И когда Веремейчик вылетел, была возмущенна именно тем, что достойнейший по-моему, и вылетает.Вообще сложно понять суть отборов: они отсеивали такие таланты, а оставляли в основном посредственности!!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да. Я тоже это заметила...() [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем жеж вы себя так мучаете - выключайте телек, когда он поет и фсе! Мне например очень нра - я за него все деньги с телефона проголосовала. А если мне кто не нравится - переключаю на другой канал. Простите за офф - а у вас есть дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а те, кто под ней подписываются отправили хоть по одной смс за него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КТО ХОЧЕТ РОМУ ВЗАД? ГОЛОСУЙТЕ http://onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=qwerty789
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели будет как в прошлом году и победит последователь Кузнецова Кензов??? .благодаря девочкам-болельщицам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с малой тоже расстроились, болели за физрука и рому. Это реальные таланты, остальные - просто хорошо поют, как многие. Но смс после прошлого сезона не отсылали, мне очевидно стало, что нифига зрители не решают. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ветке у Кензова, кроме оголтелых фанатичек (как и у остальных ребят-участников), имеется еще и парочка организаторов. Они четко дают указания про голосование, про контроль отчетов по смскам и ежели что, то сразу связываются с организаторами шоу. + еще иногда рассказывают какие-то закулисные истории из Хфактора. Не знаю, эти люди как-то связаны с СТБ или это кто-то из его окружения, но все очень четко и слаженно. Так что думаю, Кензов действительно получает больше всех смс и звонков. Другое дело, что должно быть стыдно, если он таки победит.Ну и с Маликой там тоже какая-то муть подозрительная. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение