А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да шо ж такое... :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля-а-а!!! нет!!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке....................() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец (((((( [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, Витёк прошел! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ожидала такого выбора... Как жалко Веремейчика...+ Ну он же лучше)))) Лучше, чем Кензов, например....[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ему, вроде, намекали сегодня на то, что он уйдет. Когда про артистов пел Ты, дескать, не оставляй сцену, это твое...[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШОоооо???!!!! блиииин!!! ((( вот уж не думала .... Кензова на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин ( слили ((((((((((((( [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% лучше, жалко очень! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура курасика оставили)) кензову фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, единственный, кто нравился всем, и за него не проголосовали, потому что побоялись за остальных? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, Веремейчик??? Паччиму не Кензов?!!! [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке!!!! как можно было Веремейчика сдать?!? Ну да, сегодня не лучшим образом выступил в начале, но в целом же-молодец! Почему не Кензов!?! Или Романченко на худой конец?!?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плин, Кензов может еще и победит??? И физрука дерганого оставили, ёлки... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что теперь Соседов будет делать? кому он будет в любви объясняться?))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой(((((Как Курасов и Кензов прошли(((((((((Что за фигня((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акуеть просто, слов нет[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сегодня списала физкультурника .... а оно вишь как, Михалыч ... (((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была уверена только в Романченко...() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слезы на глазах... единственный полностью хороший кандидат :-((( [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЕНЗОВА НА МЫЛО!!!! не давайте своим дочерям телефоны!!! тетки, пришла пора нам взяться за смски )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду смотреть х-фактор - этот пискун-Курасов и никакущий Кензов прошли, а Веремейчика выгнали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю ( никак не ожидала, что он уйдет ( уж лучше б физрука...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я со слезами, хоть за него и не болела.... Но хорош он... Лицо сохранил, слова хорошие сказал... Мужик нормальный будет... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение