А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дождалась конца песни, чтобы составить полное впечатление. Неплохо, реабилитровался за первую полность проавльну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-у-удно спел...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, они то все друг друга там знают. И поливают друг друга. А мы тут. Потому предлагаю брать пример с них (в плане активности в теме, а не ругни) и выполнить взятые на себя обязательства (про 1000 постов) :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песня обязывает очень, но он справился, как мне показалось...() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нееет... Я не поклонница Пугачевой, но тут прозвучало очень нудно и скучно. До Пугачевой очень-очень далеко.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое г..н? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое мне такое мнение очень странно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое мнение? что я фальцет считаю некрасивым? [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс. Ошибка. Надо бы на "м" исправить. Но, это не так уж и важно. Лучше все слово уберу. Ругаются сильно, в общем. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что изюм в возрасте это вообще ноу комментс))ну и да, фальцет тут ругают постоянно, мне это странно. Парень самородок.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Ромка седня не очень...мне как ни странно сегодня нравятся те, про кого я думала как про сегодняшних "номинантов" - Кензов и Курасов...Жду от малыша вторую песню - и если он справится - даже проголосую за него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Курасов мне тоже сегодня нравится. Но я в принципе против участия детей в таких конкурсах, так что голосовать за него не буду.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти точечки... думала, мозг на возможных вариантах сломается... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я перед компом и телеком пересидела. Зашла в свое сообщение, что повыше, хотела его исправить и читаю: "Проблемы с потенцией? Узнай мне уролога" И пытаюсь сообразить когда я такое написала... Вроде ж только чай пила. правда, чашки 4, наверное...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафига они взяли эту песню? ну не тянут же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы) Мне нравится))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они двухголосие петь пытаются... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*пожимает плечами*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только пытаются. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде и в ноты попадали, а неинтересно, неэмоцинально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на то оно и имхо, чтоб мне так думать ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение