А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, я тебе уже прогул поставила... Побежала за корректором)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:))) Курасов самый лучший! Тока он не "воет", + а поет фальцетом:)))) Так шо нинада:)))А у Соседова - банальный недотрах сёдни, сорри, но имхо. Оттуда и его паршивое настроение:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли!!! Мы - со стаканАми!!))!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркаша лапочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуэт рулит!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая песня...школу вспоминаю))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА!!!! Какие они клеееевые!!!! ))) лав-лав-лав-лав-лав (с))))))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы, Малика тоже тянет, а Аркаша лучше всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркаша рулит. А у Малики нет драйва вообще...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркаша тааак начал... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 лав-лав-лав)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравились! Красиво поют, красивая постановка :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начал круто, а в процессе - так себе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак - в номинацию отправила бы Романченка и Кензова!!!!+ Веремейчик красив, блин, а Курасов и дуэт сегодня лучшие:)!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так еще по одной песне будет, я так понимаю)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже,все смешалось,мне понравился Курасов,когда он не пищал,он супер.А Малика и Аркадий МОЛОДЦЫ!!!!!!() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щаз! НЕ ОТДАМ Романченко! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, когда таак начинают, могу на многое закрыть глаза... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на данный момент))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я ем борщ, для меня нет стаканОв :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда давайте отправим его на радио) поет неплохо, но, блин физрук физруком.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какой стати Романченко. Он единственный кто хорошо поет с самого начала. А Кензову, не спорю, давно пора в номинацию.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и то....был у меня в жизни один физрук.... мммммммм, а Романченко - ну трудовик, что-ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыы.... А у меня денег на мобильнике неееет... В кои-то веки проголосовать собралась :) Надеюсь, Аркаша и без моего голоса пройдет :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно карточкой пополнить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение