А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сегодня за них обязательно проголосую - счтоб остались ) хоть никогда не голосую вообще-то )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не вечер....успеют и тут поругаться)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, тоже решила сегодня за них поголосовать.. первый раз вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у меня брощ был раньше... и ДВА раза)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банковской, в смысле? Я их сейчас восстанавливаю. Три штуки :)) Потеряла[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно. Кензов на мордашке выезжает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воет-воет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. Вот ты вместо меня будешь :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместо меня уже двое :) Ура! () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно со стационарного позвонитьи проголосовать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она очень клёвая... Если бы ей дали шанс быть солисткой - куда там Рыжей и Секретарше() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пасиб! Не подумала даже :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пойму что случилось с Серегой? Он так мне нравился в первом сезоне - остроумный, ироничный, хорошие, справедливые комменты....Что с ним в этом сезоне? Некорректный, злобный, временами скатывающийся в банальное хамство......От него девушка ушла? Или "звездочка" проснулась? Самое большое у меня разочарование в этом сезоне - Серега.........(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Лен, ужасно по ушам бьет фальцет [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже с нескольких телефонов проголосую ) чтоб наверняка )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и в прошлом сезоне чуть не дрался с Соседовым я не увидела разницы, если честно )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам и гимн от физрука:))))))))))))) () [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот он ТОТ Романченко! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че ж он так кричит, а? ) не, не нравится[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот оно, молодец, зажигай, Романченко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосище! Но репертуарчик явно не его((( Где они только эту песню нарыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романченко - никак :-( стадионный рокер, блин.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Концерты времен СССР на день города вспоминаются)))) + А вообще - ничего))) его стиль)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение