А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так хорошо же ) я вот улыбаюсь )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спс! 7766 ) отправляю )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые решила голоснуть но со стационарного. А там говорят: "линия сейчас занята". Лохотрон постоянный! Забембали[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Я вот Малику давно отправляю, но народ Аркашу не отпускает.() [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я поэтому всегда только с моб. голосую... Пусть Кензов идет...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркаша молодец, конечно но меня они цепляют меньше остальных[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 рубля на счету. блин)) голосни за Курасова и Веремейчика от меня, я тебе скину 8 грн)))))))))) как пополню))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже их бы давно отправила по домам. Но, блин, фанатки ж Аркадия и Кензова спасают своим полным комплектом смсок.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и я так думаю. Хотя по сегодняшнему эфиру отправила бы Кензова и Романченко. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красивая цифра - 333 Но, не хватает еще 777.И, скорее всего, я свой план тематический на сегодня выполнила. Нет сил смотреть на эти свадебные бои, потом на звезд-гостей, потом на победителя он-лайн. Потом еще рекламу... Надеюсь, что с утречка все тут и узнаю, как обычно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ща проголосую + деньги не пересылай - я все равно с корпоративного шлю *краснеет*)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи... Я дождусь))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кто голосует))) С корпоративных шлют смс))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот тебе везучка муж с корпоративного не дает. ааа((спасибо!)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и не поругаемся! :-) В прошлом году доходило до крайностей, а в этом- как-то все мирно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, проголосовала ) а должен прийти отчет, что голос засчитан?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))а я писАла-писАла, а инет на даче галименький, + не могу пост нормально написать, через раз выходит...Но вижу, что бесполезно, переубеждать людей, не у всех такой тонкий и изысканный музыкальный вкус, как у нас с тобой, гульчатай:)))))Каароче - Курасов - зе бест оф зе бест., что означет, что равных ему на этом х-факторе нет:) Победит он! Отакот:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) +1. Это будет честно () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, Аркашу -оставьте!! Эх, если бы можно было одну Малику убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вы это эфире поразил Веремейчик, хотя вообще я за дуэт Очень хочу чтоб наконец-то ушел Курасов, пусть простят меня его поклонники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марченко постоянно в париках, Вы что не знали? И не потому что у нее волосы свои плохие, а потому, что попросту их бережет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее не получалось быть солисткой. Потому и слепили дуэт. Но, ИМХО, первоначальный дуэт с другим парнем, ей больше подходил. А Аркадий слишком мягкий и интеллигентный для нее.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом эфире я за мальчонку) Такой душевный паренек не впечатляет какой эфир Веремейчик, хотя изначально был в любимчиках, в Малике просто что-то неприятно, не могу сказать что, хотя вроде поют душевно, за здоровье Кензова просто боюсь, так его трясет всего, вокально самый сильный Романченко, хотя сегодня тоже не особо впечатлилвообще второй сезон попроще первого в разы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение