А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дурацкое послевкусие... Но, как бы там ни было, - это шоу+ Поэтому, искренне надеясь, что у Романа все сложится в будущей жизни, я отправляюсь спать.Спасибо вам всем за компанию и спокойной ночи...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и де ты была, а? Прогуляла, а тут такое без тебя :-((( [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плакаль. Все бросились спасать Курасова, понадеялись, что за Веремейчика кто-то другой проголосует?! Он реально лучший голос на сегодня, наравне с Аркадием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бред какой-то!!! У него реально и с голосом, и с харизмой все лады было.... ну нет среди оставшихся реальных претендентов на победу!Ну кто петь-то будет? Аркадий и Малика-симпатичные, что-то могут, но не вытягивают, Курасов-когда на свой фальцет переходит, собаки выть хотят, Кензов-...Кензов... ну нельзя же быть такой нюней! Физкультурник-высоко берет, точнее орет, на большее не способен.Верните Веремейчика!!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первый х-фактор не смотрела, а что там возвращали Кривошапку? Как? расскажите мне, я пойду возвращать Веремейчика, ибо больше петь тупо некому[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. Не буду смотреть дальше. о результатах узнаю их инета. Подтасовки реально достали ((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? малого не трогайте, он в отличие от Кензова поет! и поет и голосом и душой! Я много за него отправила смсок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пидписздесь и пидписздесь!Очень растроена:((((((Рома ты лучший!!!!() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Кензов. Курасов выиграет, если его до сих пор не выперли То мне уже все понятно. Ромку жаль, аж прослезилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не ушла спать, расскажу...+ Сообщество (то есть сайт СТБ, другие интернет-ресурсы) возмутились, что он не достоин ухода. И начали информ-давление на СТБ (на их собственном сайте).Они поддались и вернули Кривошапку....Ну, это версия для общественности... Как там реально было и кто влиял - не известно...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тот раз Кондратюк нарушил правила. В этот раз нарушений не было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ура!() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, подтасовок и не было. Посмотрите даже наше обсуждение+ никто не говорил, что будет голосовать за Веремейчика. Думали, что он итак пройдет и голосовали за других кандидатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла, там так народ возмущается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я голосовала [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, как мне не нравится Кензов и Курасов - оба плачут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами, мы там уже на сайт СТБ про бунт говорим. Не знаем куда еще писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас возмущения будут после каждого эфира :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где говорите, дайте сцылко? плиз[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотъ+ http://www.stb.ua/forum/index.php?s=fcc71319793a6d48e0b1acf22d298854&showtopic=20481&st=3540
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://xfactor.stb.ua/ru/participants/2-season/1381/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, а детям свойственно плакать...одному из них 15-16 . а нагрузка эмоциональная наравне со взрослыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то правда, теперь хоть выспимся :) теперь ничто не помешает если и смотреть, то в повторе, болеть больше не за кого :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, если бы ушли Кензова никто бы не орал его вернуть. Кроме Ромы реально петь некому.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выигрывает Курасов, но до финала дойти должны были тогда он и Роман, а не эти капецнепонятныевокалисты[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение