А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа, я не поняла, пардон )) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, это теперь новое издевательское прозвище будет :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз пел, еще раз будет :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня типает оттого, что он на моего БМ похож :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз пел, второй - еще нет. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он просто не в вашем вкусе...))) И не в моем (ради справедливости)+ Но моя подружка, красивенная, ухоженная, обеспеченная, замужняя девица 33-х лет от роду, сказала, что ей пофиг как он поет, он ее возбуждает))))Поэтому - на вкус и цвет как говорится)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1ю спел, не очень Теперь еще одна попытка осталась. Надеюсь оправдает мои ожидания.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дует люблю нежно :), и Курасов нравится Романченко сегодня.... :(, к сожалению...:(проголосовать что ли "задумчиво ковыряет пальчиком"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж они делают! с такими классными песнями его опять не выгонят)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг ) а переигрывает-то как )))) и гримасничает смешно ))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К концу проекта Кензов стан вполне смотрибелен, вторая песня получилась весьма недурсвенной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже-боже, он такую рожицу скривил (как придушенный кротик) , что я не знаю кого можно этим возбудить.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол в том, что Битлз - не Роллинг Стоунз, тут душевно надо, при минимуме мимики и фрикций... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"фрикций" :-))) Точно![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мне даже понравилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на вкус и цвет.....))) Но голосуют же... Значит, чей-то вкус удовлетворяет)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вам сказать, младшая Петрик на Новой волне спела ее поинтереснее :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... ну сестры Петрик - это вообще вне конкурса. И главный их козырь (кроме таланта и сумашедшей работоспособности) - это возраст...+ Когда взрослый поет очень достойно - это радует, но как должно....А когда тоже самое делает ребенок - это 100% попадание)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла на сайт СТБ, а там в теме "обсуждение 8го эфира" уже 109 страниц. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка! Очень и очень! [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же никого не знаешь... неприкольно [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, вторая песня Веремейчика и опять разочаровал.В прошлый раз так порадовал, а сегодня совсем никакой...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он под Земфиру косит или мне так хочется думать? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под Пугачёву ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение