А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, что у Марченко были слишком строгие родители... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)) я об открытой части тела)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня другое волнует: она реально подстриглась или это парик? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Лично знакома. Вы просто сильно серьезно воспринимаете шоу-бизнес)))) Она ж не по улицам так ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и она стала готом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы прпустили, мы уже форму имплантов и давность операции обсудили в прошлых выпусках... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, вот всё хочу спросить но боюсь... Но сегодня сделаю это))+ Ну почему, почему Пугачёву ТАК ставят на пьедестал? Я знаю, что она - легенда, я знакома практически со всем ее творчеством, я много о ней знаю, я ее люблю и уважаю и ты пы ты пы-тырыпыпы)) Но, блин!!! Она, что, ИДОЛ???[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа)))))))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там какой-то подозрительный хвост сзади..и это вроде парик у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своего рода))) И очень много значит, что она своя.+ Обычно идолы и культовые персонажи - они западные)))А тут своя - талантливая, работоспособная, долговечная...На постсовете таких мало)[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не скажу...но это моя любимая песТНЬ)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет!!!! Марченко удивила!!!! + Красивая женщина всгда красивая)Кензов никак(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передавайте ей привет! Она мне очень симпатична)) Уже давно за ней наблюдаю)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвост - это антенна от звука)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постановка у кензова красивая. не может не понравится малолеткам.. я мечтаю, когда его снесут в корзину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кензов сегодня неплохо вытянул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже недоумеваю:) Мне её старые песни нравятся, некоторые...а то что она сейчас поёт вообще никак. И голос, кхм, у неё тоже далеко не самый лучший...особенно сейчас...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседов красава!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя! Балдею! И кстати сказать, в мужском исполнении, она мне стала более итересна... Соседов - гонит() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААА Соседов - лучший!!!! в точку - ерундааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже ничо так сегодня....() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы?))) ) это вы воспринимаете слишком серьезно, что мы тут о Марченко пишем))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сзади у нее хвостик виден. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ей уже говорила, что мне приходится обсуждать ее в субботу обязательно))) Она в адеквате полном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение