А во сколько Х-фактор? Заодно и поприветствую всех в новой теме!

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я на месте! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марченко підстригли! О_О [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединяюсь))) Ар-ка-ша!!! Правда попутно я еще ору Аркаша! своему двухлетнему сыну, который норовить разобрать квартиру на запчасти, пока я пытаюсь смотреть Х-фактор)))) Так что я за тезку сына болею)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау...Марченко.....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че уж.. и я тут *краснеет* ) какая сегодня Марченко непривычная )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марченко ВАУ!!!!))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марченко!!!! о-о-о... Я шокирована... Еще не определилась в каком смысле)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Марченко сегодня - в латексе вся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг одними словами))) я в восторге от ее образа прически седня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к воплям ))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она седня мечта мужчин, любящих доминантных женщин ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двух зайцев :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай да Мраченко! Молодец, вышла из традиционного образа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... Вау... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мраченко :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже подумала - опечатка или специально?))))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, исправлюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет!! Я тож с вами.. Марченко ващеееее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОже поддерживаю Аркашу! Красавец, милый такой и воспитанный!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще очепятка, но пусть остается так, ибо это просто МРАК:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не забывайте, что вприцепку к нему Малику дают. А вот ее бы давно пора турнуть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что Марченко осталось только запеть Роксэээн.... Что мегаклассного в ее выгляде, я так и не поняла... Даже неудобно как-то за неё... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение