очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить

523 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жаль ((( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю. Тут нос надо подготовить ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не то имела в виду))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа мой нос неподготовленный не разнюхает тошонадо? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кацца, что это "варенье", а нужен "морс" (типа поумничала) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, нужен морс)) если я правильно поняла. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень-очень шлейфовый, некоторыми ароматами + можно "задушить" 1-м нажатием на пульвик. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может с первого раза не пойти, честно говорю! Но мой совет, переключайся с люксовых ароматов ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я знаю... буду принюхиваться очень осторожно:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и хочу, но не могу найти себя:(( [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты к ирису как относишься? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать в удивительно интересный мир ароматов ))). Искать можно долго и много, а главное, чтоб удовольствие это доставляло [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уже больше года ищу себя:) Буду Том Форд нюхать)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю:) мне бы гида, чтобы пошел со мной и показывал, рассказывал и давал понюхать, а я бы нюхала:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую) пока на флору переключилась, тоже похожа. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москино Гламур потестите, к Вонтед присоединюсь.+ Еще из Герлена мне понра в затесте летом Аква аллегория Букет № ... блин, забыла) Ну потестите оба и №1 и №2. Помню, что один понра, а другой категорически нет, но...склероз.Еще полюбился из аллегорий Херба Фреска, но он совсем летний.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалденные духи! Поддержу) Я из тех, кому нишевые парфумы слишком сложны, не складывается у меня с ними.Пошла как то нюхать, только настроение испортила( Ничего не подходит.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусные?... Можно колбасу с собой носить..или че вы там любите. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рядом на телеге и с дойным аппаратом))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашнюю) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою рядышком. Тож простушка парфюмная. А Вонтед я так полюбила, хоть какой-то прок от покупки туши НР был)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я. Еще и в валяных валенках ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую в задницу шубу? *скандирует* УГ-ГИ!! УГ-ГИ!!!! :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, неужели и вправду купил????? ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение