очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить

523 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та ладно вам. Тут еще есть мужчины ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну супер:)) клевая миниатюрная))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"радостно бьет ластами") [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после оперативного вмешательства... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже не учила))) да и не смогла бы - она тоже хрупкая и изящная, безо всяких сисек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению , нет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа возьму за фрукты :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он пока в шкафу не мешает ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все свое еще лучше *мечтательно* белоснежная улыбка, тройка, пушистые ресницы и попа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Evlampya, напишите в почту мне, пожалуйста. Я уже запуталась в этой теме. Спасибо! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шож вы так не бережете? Там любовников хранить надобно. Надеюсь они не вместе. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мечтать не вредно:) бгггг)))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда здоровья вам!!!!!!!! ОГРОМНОГО. Чтоб на всю семью хавтило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо) Пора завязывать))) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, я всегда спршиваю, все с радостью разгребают.. дарю тоже, но и такое не выбрасываю)) вы спросите, удивитесь6) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелесть просто, "а подарите", "а напишите", автор бусинка такая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... + Держись. Отходняк проходит - буш снова ласточкой порхать).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт вы о том самом у любоффника аль о безобидной песенке??:))+ если о первом -фсе -была ваше станет наше) сегодня день щедрости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брусничкина, к вам вопрос как к специалисту))) Чем можно заменить Terre d Hermes. У мужа кончился очередной флакон, хочу чем то заменить равным по статусу и аромату. Не могу подобрать ничего((( Или мы обречены на него навсегда?))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! Мне ничего не надо, пусть настроение поднимается просто так)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уд Лайм ),Дарк Уд )- шлейф, стойкость, статус. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз вы такой профи, подскажите мне какие-то духи, чтобы понюхать и упасть, сейчас у меня Москино Лав (стоят в сторонке - шанс, герлен грейпфрут, бальдесаринни какие-то и диор аддикт это все мне перенравилось). Наверное гормоны после ГВ...[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его берегу наоборот и на любовников не распыляюсь ;) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение