очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить

523 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я село неасфальтоване))) Где такое искать? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю глаза некоторых моих подруг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заплеванный монитор чаем - это вам не молоко [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че это мы на вы ))). Если б я знала от чего в обморок падать )). Я падаю каждый раз от разных ароматов сейчас это ароматы Киллиан, Монталь и Шейх[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не могу пройти мимо: предложите и мне парфюмы!! А думала же что прошло)) я оочень люблю запахи вкусные, начатые, половинки, остатки - все годится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище )))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, дошло, ггг))) я тоже чай пью:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все ок ))). Прорвемся! ;) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если у вас все такие балованные, то на работе отдайте)) или на ликаре накрйняк)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднимается, конечно ))). Спасибо! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы давно не общались и я забыла на ты или на вы:) Ужас, я таких слов и не знаю... они разных типов? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монталь?))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это названия брендов )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не специалист, но все, что вы перечислили у меня было, т.е. вкусы очень схожи, посему попробуйте HR Wanted- я от них просто млела и, очень хороши Marina de Bourbon Eu de LYS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда какие именно запахи этих брендов свежие или немного сладковатые, не приторно..чего понюхать? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, буду нюхать, выписываю [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне даже добавить нечего ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нулевой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа точно отпадает, а на Ликаре отдам на след год))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую себя колхозницей))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

escada incredible me почти тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монталь отпадает, Musk Pure Tom Ford [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, я даже знаю кто такой Том Форд, не все пропало)) гггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение