очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить

523 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это не из ниши, селектива ))).короче, в броке купите )))). самого не существует ))). Есть те что нравятся, не могу надышаться, но день на день не похож))). И свои флакончики почти все люблю нежно )))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный!)) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда завтра пошуршу по полкам и то с чем готова расстаться озвучу )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор не захочет - ваш) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на мой список особо не смотрите, наносите на себя ароматы и походите, не торопитесь )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорбитоловые пигменты() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не такое бывает ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот интересно: какой почтовый сервер сегодня упал? или автор не подписалась на тему? ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, конкретизирую )) какой аромат 100% сразит любого мужчину? чтоб вот сразу захотелось именно эту женщину именно в этом аромате? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не бывает) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть приблизительно! ну хотя бы по образу - бац-бац, и все наповал)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б такой был, то все бы только им и пользовались- это утопия ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коксом разве что посыпаться ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже один и тот же запах, на одной и той же женщине звучит и производит впечатление по разному) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не только "бац-бац и наповал" может быть)) , а вдруг глюки))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужик привидится)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как бы ниче не надо, а вы кроме белья , что- то конкретное хотите?))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неет, )), то что никогда не пробовала, но о чем много слышала, да мне интересно здесь половину просто нюхнуть)),Мадмуазель Коко когда-то поразили до глубины.., а поддержать разговор о парфюмах не могу, особенно выше посты почитав))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я завтра список выложу )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю почему...но у меня он ассоциируется с Шанель не с духами,а с самим Домом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обязательно должна дожить до завтра. Обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала долго) но не все... и если автор не против... вдруг кому-то на полочке мешает мадмуазель шанельабажаю)с удовольствием пригребу на свою полочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение