очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить

523 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить а так хочу. Может подарите мне духи, остатки духов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже неанонимно скажу - а что, духи - это предмет первой необходимости? я понимаю когда задницу нечем прикрытьа я угги хочу, ну хочу не могу, подарите мне кто-нибудь. можно даже остатки уггов :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не первой, но иногда таак хоцца! Я давно о By Kilian мечтаю,+ но стоимость неадекватная (... "Родину чель продать" )))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сиськи хочу 3го размера, подарите мне, плиз:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знаю какие хочу, мне все не то... надо идти перенюхивать. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас придет мустиц)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млять заплевала чаем монитор :))))) я уже хочу хотя бы второго :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конешно хоцца. но ты ж не просишь ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))а чего не 5го? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи))), ну это вряд ли ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага:) шотакое? или остатки сисек:) у тебя нету? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушо это много. а 2-3 самое оно ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схуднула и все ушло в небытие :( ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маленького роста, от 5го буду падать вперед:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда? В Брок? Там , имхо, нечего ловить... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плять, ну вот так всегда:(( [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю куда, но я хочу нюхнуть и обалдеть, вот такой чтоб запах был:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не так сильно хоцца) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сильно хоцца и я прошу, но кто даст? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штоб штабелями, штабелями)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы какие хотите - какие-то люксовые или орифлейма типо? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. как ваши наряды? куплены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите остатки bvlgary omni a? Прибл 25 мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 5-го спина болит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение