очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить

523 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня любимый Гуччи Раш 2)))тока не смейтесь)))а вот Премьер Жур на втором месте у меня:)вот такой я консерватор. Даж не представляю, как 70-ю духами подушиться можно))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это больше коллекция ))). Не берите в голову ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амальтея_Брусничкина, а неадекватный обмен возможно с Вами совершить? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ДР подруги по окончанию праздника (дома) начали сбрасывать мусор/остатки еды в пакет, стоящий у двери, обычный, невзрачный, кто начал неизвестно, но на дне лежала вся косметика именинницы, утром это узнали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маэстро, а скажите, есть ли в мире что-то похожее на Гуччи Раш 2?:)) или вы такого не нюхаете? А то мне уже даже флакон обрыд)))а расстаться не могу:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылку можно на них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вроде как дарила ))). А что вы хотите мне предложить?)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего ж не брать? ) я же вас о реальной помощи прошу! мне предлагают поменяться ( есть парочка духов которые мне не подошли) , а я не знаю на что. ((( А очень хочется уже что-то новенькое, другое.. Вообще -то я по жизни нюхач, хороший запах для меня очень важен, но определиться с ароматом не могу, да и в Брокары я не ходок ((( ну помогите мне, а ?! Ну пожалуйста!!! Хоть пару-тройку-пятерку вариантов назовите, чтоб знала из чего выбирать. .. что-то тонкое, изысканое, может загадочное, таинственное, сексуальное, манящее, но НЕ сладкое и, наверное, не терпкое .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть аромат X Pure for Women от Clive Christian , но цена вопроса за 100 мо больше 6 тыс грн))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вы описали ))). Ну, раз вам это нравится, то и понравится типа Elle ysl, opium (новый) исл+ миднайт пуазон диор или пур пуазон.... Тот же ХЕлена рубинштейн wanted....[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще начните с черной орхидеи Форда )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля я уже Маэстро ))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а мне из люксов последних очень нравится Эли сааб и прада кенди [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем ты делаешь? А то у меня по 4 года [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам, дорогая Амальтеюшка!!! все записала и теперь буду, вооруженная этим списком, ходить в магазины парфюмов))) надо ж когда -то начинать, чай не девочка ))) если еще что-то вспомните -- пишите, я буду заглядывать ;-) Сладкой вам и пахучей жизни!! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я предложила бы что хотите, было б оно у меня), а загляние в Новогодние обмены-2 , мои посты с имеющимся + фото в реге, маловероятно, но вдруг что захотите,есть еще вариант запасной, но о нем если что позже.Запахи люблю, события многие запоминаю по ним (не всегда это радует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из люксов - это что? и еще , а какой ДЛЯ ВАС самый-самый запах?? Вот просто интересно, я бы и его понюхала , чтоб понять --- что нравится королевам божественных запахов ;-))) Может и мне такой подойдет ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=======
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люкс это Диор,Шанель,Лрада, ИСЛ и т.д. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое бывает? жизнь перед глазами пронеслась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а хто же!))))нет, такое мне не подходит, к сожалению...)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня -такИ да, предмет наипервейшей необходимости, даже при голой заднице))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не передумала, с удовльствием приму подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение