очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить

523 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня 3й) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) а что ты любишь , нивапрос))), милый автор!!! ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду честной - люблю шару!))))) И белье у меня, что характерно, 75С))))))Погадала бы мне, как девочкам, Маэстро!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо , правда? Жди меня в понедельник с мешком деда мороза )). Че тебе гадать? Я и так все знаю ))). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду список)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как я такое люблю! *ерзает на стуле в нетерпении*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняю сиськи 3го размера на талию 72 см и бедра 105(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Гитара ж есть! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урря, я есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас сиськи или талия?не понятно) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я саккомпанирую на рояле (только пусть кто захватит свой):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодите, еще не пересмотрела ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б знали, Брусничкина, как хочется Вам помочь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) +1 не удивлюсь уже и " а привезите мне - приболела, + не могу сама подъехать":))) Вот же ж, правда - будь проще и люди к тебя потянутся...ну почему я не могу быть такой простой???!!! Ааааа:()))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б.я, слюни текут, *бегу к мусорке*, а там уже очередина. Капец, за Вами не успеть.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мона и мене, пожалуйста, что-то подарить, я отблагодарю домашним медом и пыльцой, спасибо.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и обсуждалки выше... чувствую себя колхозницей.... В общем, порылась у себя в шкафчике, по итогам докладываю имеющиеся в наличии духи таки пали смертью храбрых, не дожили до сего знаменательного дня :(В наличии есть пару туалетных вод - Сальваторе Феррагамо Субтил пур Ом (нераспечатана, срок годности до 01.15 г.) и Мекс магнетик вумен (срок годности не вижу, но дарилась недавно; распечатана и опробована, не понравилось).+ могу презентовать.Есть еще ночной крем Кензоки рисовый для тела, тоже нераспечатанный. Я таким не пользуюсь,т.ч. кому надо - забирайте.Ну и для мужчЫн есть - тоже туал. вода Булгари Аква пур хомм Марин, гель для душа Диор Спорт и какая-то фигня - лосьон после бритья от Ейвон, в форме бинокля.Отдаю на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже на позняках))) Могу сегодня подойти)))Телефон напишите здесь или в личку [email protected] или в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы хотите за это? Кладяззь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, серьезно кладязь? Прикол, а как по мне - хлам, который жалко выбросить... в общем, не знаю, ниче особо не хочу, а что у Вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне мужской Булгари забрать? Я Вам в личку написала, спасибо.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте, если Вам будет удобно со мной пересечься пишу в личку тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пожалуйста" забыли :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение