очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить

523 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Милый автор, у меня больше 70 флаконов, я могу вам подарить несколько ;), личико откройте! )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*вытирая слезу* вижу...что уж буду 3й...авось кто-то оптом выбрасывать собрался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими размерами очень даже можно носить:) Ну если что, буд узнать кому отдавать:) 34 который европейский, малыш такой? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАПЕЦ, это же моя писенька :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, такого нет вроде Вот Булгари какой-то точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накладные ресницы - как бюстгальтер пушап - утром на подушке. А то, шо ТООО, уже другой уровень) как фарфоровые зубы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть, вы продаете или муж такой щедрый. или любовник?:) ггг меня с моими 5-6 духами и то упрекают в транжирстве))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно европейский :) * смущается комплименту*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*умерла от зависти*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так начатые, полфлакона, как их отдать, я могу новые купить подругам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его уже лет 8, как с производства сняли, а я все забыть не могу((( [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ниче не продаю ;). А муж у меня ниче так ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо глянуть, что-то может на кв у родителей осталось (я люблю зимние запахи), но им лет по 3-5(( а вы на всякий случай почту свою мне напишите, если отыщется, я вам маякну[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живут же люди..70 флаконов *не может успокоиться*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала, что можно отдавать начатые духи)) обещаю всем на следующий новый год написать список всего, что не добрызгали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо завидовать)), хорошо там где нас нет )). А вы что любите? Аукцион невиданной щедрости)). Мне херово, может добрые поступки меня спасут)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты на левом берегу бываешь)? монталь покрылся благородной пылью))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас Темпоре Донны не завалялось? Я как охотник из кустов сегодня))) готов купить)))))[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остатки уггов... класс![+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хочу и колбасу и сосиски хочу (помните мультик как барбос в гости пришел?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь до НГ встретится , твой сл ждет )))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто настроение того" ( "? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша что?)))) все, слезы текут))) ну вы все жжоте! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а какой у вас размер белье? Простите)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лучше фарфоровые, чем без зубов:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение