очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить

523 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Забрала бы, как можно с Вами договориться? Напишите мне Ваш имейл или номер телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирай один размер! Дарю! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур я первая копаюсь в мусорке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я думаю, и чего у меня его нет, а все дело в сисях оказывается))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норковую шубу))) почему-то вспомнилась Наша Раша про Рублевку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, надеюсь проснусь и оно там наколдуется, как в кино:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Evlampya, если флаконов много, махнитесь со мной на что-то,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 36й готова забрать. А еще, если у кого-нить есть лишняя квартирка в р-не м. Минская - я тоже могу помочь и забрать за рафаэлки )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну здрасьте...место уже забито..*Сифон и Борода*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне пох где кваритрка, любую заберу, и машинку можно, даже б.у.:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, посмотрю, что есть и отпишусь в этой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато есть муж, тоже очень ничего зарабатывает))) Надо искать таких, которые на попы клюют. У меня попа огого.Али бывает еще и так, что ни попы, ни сиси... но пися есть всегда! А это уже шанс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец)))))))))как страшно жить [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз такая тема , то кто будет 34 выбрасывать...позвоните мне плиз от дубленки тоже не откажусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млять, а у меня ни попы ни сиси...а пися денег не приносит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала все видят гууууби ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с 4м очень тяжело -спина болит...(кста может он уже и 5й, а то лифы стали впритык) хочу обратно свой 2,5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маякните, когда будут ресницы отстегивать. Подберу) Согласна еще на новый комплект зубей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходит! Тогда мы идем в "Новогодние обмены-3":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо толку от ресниц? их можно приделать) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение