очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить

523 сообщения в этой теме

Опубликовано:

он по сумкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами так чай пили, а, Катарина? А я молоко! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тебе кокаина надо нюхнуть, точно обалдеешь :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся легкие запахи - Вентури какой-то новый (ванильный вроде), Диор Чери, Шанель Шанс (классный, но цена) Ричи Ричи, Нина Ричи яблочко тоже понравилось. Дальше даже не вспомню. Я в Брокард заходила, нанюхаюсь и хожу довольная дня 2. Всех названий не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб мне нравился:) ггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так и знала, что ты наркоту предложишь, видимо опытная уже:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать, я не знаю этого запаха. Только не сильно переношу очень сладких и приторных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вчера)) в фейсбуке есть фотоочет маленький:) только каракулевые ботильоны еще не пришли))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :) тока знаю как пахнет хрень которую курят ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такое понравится?+ http://aromart.ua/catalog/laura-biagiotti.laura.htmlу меня половинка миньки [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб гарно було. тебе этого не понять :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орифлейм пробовала (из недорогих) - сильно быстро выветривались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здОрово:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е вы хотите только люкс? а запахи какие тяжёлые, свежие? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та эту и я знаю, не тот запах, 100%:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота не дошло до меня, какой чай, какое молоко:) ггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб було))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу много денег..подарите мне остатки денех :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ты меня понимаешь, а у Гризли наверное 3й, так ей не понять:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 10 грн, остаток, могу подарить:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аффтор, простите, мы вам темку поднимаем:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))так красота не в сисях же одних))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

природа Вам их подарила изначально))) значит они у вас есть)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, их есть у меня! И на мне они воняют))) Забирай, лежат мертвым грузом)))пару раз подушилась - задыхаюсь... Купила у подруги сменный флакон 7,5 мл. Хатишь?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение